Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
557
0

Романцеву больше ничего не мешает

ОИР главный, Бондаренко изгнан

Романцеву больше ничего не мешает

Сегодня утром московские динамовцы как обычно прибрели на тренировку, не спеша переоделись в спортивные костюмы, достали и накачали мячи и вдруг… На дальнем конце появился генеральный директор клуба Юрий Заварзин и размахивая руками стал стремительно приближаться к футболистам. Встревоженные динамовцы с нетерпением ждали пока начальник к ним подойдет, тревожные предчувствия томили их.

Когда Заварзин добежал до футболистов и отдышался, Булыкин поинтересовался: «Что случилось, Юрий Владимирович?». Заварзин вытер шарфиком пот и начал свою речь: «Ребята, до зоны вылета осталось всего-ничего, а играем мы все хуже и хуже. Группа наших экспертов проанализировала темпы нашего регресса и мы пришли к выводу, что вылет возможен. Тем более, что расширять Премьер-лигу никто не собирается, хотя по-моему всем понятно, что мы никогда не достигнем уровня Англии и…». «Юрий Владимирович, – вежливо перебил Гьян, – вы решили отпустить чехов из дальнего сарая?».

«Нет, Баффур, – поморщился Заварзин, – до такого мы еще не дошли, пусть еще посидят немного кнедлекоеды проклятые. Кстати, Дима, ты их кормил сегодня?». Булыкин горячо покивал. «Так вот, – продолжил гендир Динамо, – ситуация обостряется с каждым туром, болельщики пишут пасквили в интернете, собирают какие-то подписи. В общем, пришла пора что-то менять. И поменять я решил тренера. Помните такого смешного человечка с мегафоном, который хорошо говорит на суахили?». Знаток российского футбола Булыкин припоминающим голосом: «Он еще в Ростов негров поставлял?». «Точно, – обрадовался Заварзин – так вот, он больше не ваш главный тренер. Вас теперь будет тренировать Олег Иванович Романцев, которого из консультантов мы перевели в главные тренеры. Он-то и приведет вас к вершинам мастерства и сделает так, что первую лигу мы забудем, как страшный сон. Это известный наставник. Он 9 или 10 раз приводил московский Спартак к золотым наградам, под его руководством красно-белые трижды играли в полуфиналах еврокуб…».

Но Юрия Владимировича уже никто не слушал. Эйфория охватила динамовцев. Вот оно счастье! Теперь начнется! Булыкин и Бесчастных танцевали румбу у углового флажка, которым размахивал Точилин. Гурцкая пообещал завязать с попсой, а Яшин принял решение стать на ворота. Даже из дальнего сарая доносились какие-то приветствующие вопли на чешском, но на них никто не обращал внимания. Все столпились вокруг Па… э-э-э… Эрика Корчагина, который рассказывал, что футбольная жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Дмитрий Булыкин сообщил корреспондентам, что Романцев сделает для команды больше, чем два его предшественника на этом посту. Предыдущие два тренера выбили команду из колеи по мнению Дмитрия. Также форвард сборной России заявил, что Романцеву не давали консультировать и что теперь все будет хорошо.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.