Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 06 апреля 2018, 22:16
15914
26

САНЧЕС: Гассиев покажет Усику, что расставание с Баширом было ошибкой

Украинский боксер должен был продолжить сотрудничество со своим тренером, считает специалист

| Обновлено 06 апреля 2018, 22:16
15914
26
САНЧЕС: Гассиев покажет Усику, что расставание с Баширом было ошибкой
Getty Images. Александр Усик

Тренер чемпиона мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе российского боксера Мурата Гассиева Абель Санчес считает, что будущему сопернику Гассиева украинцу Александру Усику, владеющему чемпионскими поясами WBC и WBO, лучше было бы боксировать против Гассиева в таком стиле, которого он придерживался во время своего сотрудничества с американским тренером Джеймсом Али Баширом.

«Бой с Усиком будет непростым — на таком уровне простых боев не бывает. Что я думаю по поводу расставания Усика с Джеймсом Али Баширом? Джеймс очень хороший тренер, но иногда его бойцы хотят боксировать более агрессивно, а не вести бой с дистанции. Что касается Усика, то Мурат Гассиев покажет ему, что прекращение сотрудничества с Баширом было его ошибкой, потому что если бы он оставался с ним, шансов у него были бы побольше», — сказал Абель Санчес в интервью BWTM Sports.

Финал WBSS Усик — Гассиев состоится 11-го мая в Саудовской Аравии.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Comraddm
В одном он прав - кореш-тренер ничему хорошему научить не может.
Пример - молодой тренер Вована Джонатан Бэнкс.
dikcher
Шанс такой есть, но это еще далеко не факт, что Гассиев сможет это показать. Хотя, я согласен с тем, что расставание с Баширом - это ошибка.
Cтapый Xaнтep
І ми подивимось, хто кому і що покаже.
pocia1984
Когда был Башир у Усика просматривался 100% план на бой, и таких плюх как в последних боях ему не прилетало. Если такие прилетят от Гасива , будет все печально. Вспомним бой Усик-Гловацки к которому готовил его Башир. Гловацки боксировал с воздухом. А сейчас что попало.
nocomments1221
С таким тренером как у Усика,далеко не уедешь!!!Был бы тот же Башир,не было бы за Усика против Бриедиса вообще никакой тревоги!А с тренером корешом,вполне не могут,а будут у Усика проблемы с Гасиевом,причём думаю не малые!Если честно хотелось бы чтобы Усик проиграл бой чтобы он сделал выводы что ему его тренер нафиг не нужен!Ведь если победит ,то что он менять будет?для него будет всё нормально.,Но тут такой бой важный за обсолют,что проиграть никак нельзя,жаль что этот бой за абсолютного и поэтому важный,который нельзя проиграть в любом случае!
Щетинин Максим
Хотелось бы посмотреть на работу Усика с кем нибудь из опытных тренеров, того-кто мог бы дать ему что то новое, и был бы настоящим авторитетом для Саши. Думаю это вопрос времени. Главное, чтобы это не стало главной проблемой в бою с Гасиевым, у которого взаимопонимание с Санчесом на высочайшем уровне.
reaktor1979
А что там вообще с тренерством произошло?
Насколько я помню, после расставания с Баширом Усика начал тренировать (или по крайней мере должен был) Ломаченко старший.
А тут смотрю, какой-то пацан его тренер.
d3volta
Да что бы кто не говорил но великим боксером можно стать только с классной тренерской командой...а по сегодняшнемуУсику ну вот есть сомнение и причина скорее всего именно в том в нужен тренер уровня атласа Стюарта а не просто хорошего и толкового товарища Ватаманюка
Jovi Burst
Довольно жалкая и банальная попытка тренера соперника вывести Усика из равновесия накануне боя. Если бы Санчес действительно так считал, то никогда бы даже не заикнулся об этом вслух. Вообще для тренеров гадание на кофейной гуще нетипично - для выяснения, кто из боксёров сильнее, есть ринг и этого вполне достаточно. Подобная болтовня обычно используется либо для выведения соперника из равновесия, либо для пиара боя, либо "оратора" таким образом пытаются убить двух зайцев одновременно.
rado99
Да я утверждал и утверждаю. Усик поступил с Баширом очень опрометчиво.Это в свое время плохо сыграло с Кличко, Он вышел на бой с Фьюри не готовым к манере боя. Сейчас это повторяет Усик. Жалко, что ничему не учиться компания "К2" Если Усик и выиграет у Гассиева ,то это скорее будет чудо.

.
yasher
Покажет-непокажет, через месяц посмотрим. Интересно, что вякают его тренеры и менеджера, а по морде получать будет - Мурат!
airwolf77
поединок покажет,украинец или лаптеногий овцееб
lenares83
Пусть его Кличко тренирует, опыт то есть чемпионский
Misha Mosin
после этого боя Санчес поймет, что он не тренер и повесится
tabinjoli999com.ua
незнаю как но УСИК провел последние три боя с тренером Ватаманюком, ошибок пока нет и надеемся что дальше будет еще лучше,а на счет топ тренеров,пока только у Саши в авторитете дядя Толя Ломаченко, остальные для него пока не могут показать что может научить Ломаченко старшый и слава Богу он консультирует и показывает особенно в защите!! этого пока достаточно!! и еще один бой против Гассиева покажет, достоен тренер у Усика или нет быть лучшим тренером года!!!