Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
2215
0

Олимпик потерял трех игроков перед поединком с Черноморцем

Донецкая команда готовится к игре с одесским клубом

Олимпик потерял трех игроков перед поединком с Черноморцем
ФК Олимпик Донецк

В пятницу, 6-го апреля, футболисты, тренерский штаб и персонал футбольного клуба «Олимпик» собрались на базе в Чубинском. После общекомандного завтрака делегация клуба автобусом отправилась в Одессу, где в субботу состоится матч 26-го тура украинской Премьер-лиги, в котором «олимпийцы» сразятся с «Черноморцем».

Спустя семь часов дончане прибыли в Одессу и разместились в гостинице «Лондонская». Немного передохнув, команда отправилась на предматчевую тренировку, которая прошла на одном из полей учебно-тренировочной базы «Черноморца» в Совиньоне.

Занятие получилось не столь интенсивным, но игровым, в основном, все упражнения ребята выполняли с мячами. После пробежки и разминки «олимпийцы» отрабатывали различные игровые комбинации, передачи и удары по воротам. Беговые упражнения также были с мячами, поработали дончане и над держанием — сначала в «тарелке», а затем на ограниченном участке поля. В завершении команда побила по воротам, моделируя всевозможные игровые ситуации.

Продолжает свое восстановление после травмы Андрей Мищенко. Кроме того, буквально вчера получили небольшие травмы Артем Козлов, Дмитрий Немчанинов и Сергей Вакуленко, участие которых в субботнем матче также исключено.

Матч «Черноморец» — «Олимпик» состоится в субботу, 9-го апреля, на стадионе «Черноморец» в Одессе. Начало – в 17:00.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.