Руд ВАН НИСТЕЛРОЙ: «Гол Роналду как будто не из этого мира»

Специалист прокомментировал дубль португальца в ворота «Ювентуса»

Руд ВАН НИСТЕЛРОЙ: «Гол Роналду как будто не из этого мира»
© ФК Реал Мадрид. Криштиану Роналду

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Нидерландов по футболу Руд ван Нистелрой прокомментировал дубль форварда «Реала» Криштиану Роналду в ворота «Ювентуса» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов (3:0).

«Это была большая игра — четвертьфинал. Забить в девяти матчах турнира подряд, а затем забить такой десятый гол дорогого стоит. Оба мяча были хороши, особенно гол бисиклетой. Это как будто гол не из этого мира. Высота его прыжка была невероятной», — отметил ван Нистелрой, ранее выступавший вместе с Роналду за «Манчестер Юнайтед».

Ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» — «Ювентус» состоится в среду, 11-го апреля. Поединок начнется в 21:45 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — УЕФА

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 07.04.2018 10:49
    +1
    Месси в Барселоне! В мае будет в Киеве...если заскучал
    aleks.rom.ry
      aleks.rom.ry, 07.04.2018 08:52
    0
    Билявский Саша, 06.04.2018 21:43
    Если честно то гол Шапаренко мне больше нравится. Серьезно. ...хотя болею за Шахтёр
    А де твій месі
    yasher
      yasher, 07.04.2018 08:30
    -1
    kostyasumy, 06.04.2018 22:14
    И голы той же бисиклетой поэффектнее забивались. Руни, к примеру.
    Владимир Бессонов в Кубк СССР сорок лет назад забил гораздо красивее. "Торпедо" (Москва), кажется..
    aleks.rom.ry
      aleks.rom.ry, 07.04.2018 08:09
    0
    Пише гол не з цього мира а з інопланнетян.
    scorpio16
      scorpio16, 07.04.2018 02:38
    +1
    Ибра*
    scorpio16
      scorpio16, 07.04.2018 02:37
    +1
    Блин задолбали уже , зная как он умеет прыгать причем специально взрывную мощь ног ради этого качает (достаточно посмотреть на его икры и квадрицепс + рост под 190 ) меня не удивило ничего , гол красивый , называть его прям фантастикой ... До него были голы намного красивее , гол Ибрагимовича вот это шедевр и невероятный гол ( такое только Ибрагимова мог сотворить , больше некому такое сумасшествие творить ) , а если выбирать уже прям по значимости то гол Карлоса французам получше будет или Зизу Байеру
    sanjek83
      sanjek83, 07.04.2018 01:20
    0
    да,гол красивый ( черезчур много внимания) ,но гол Златана англичанам - вот это шедевр...считаю,лучший в истории футбола!!!
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 07.04.2018 00:42
    +3
    Эх, какой машиной был МЮ с Нистелроем...
    Vecnik
      Vecnik, 06.04.2018 23:28
    +3
    kostyasumy, 06.04.2018 22:14
    И голы той же бисиклетой поэффектнее забивались. Руни, к примеру.
    Ибра со своим весом тоже не плохо забил Англии
    kostyasumy
      kostyasumy, 06.04.2018 22:14
    +5
    Билявский Саша, 06.04.2018 21:42
    Блин уже достал этот гол......сколько можно. Гол крутой согласен. Но не настолько .... он забивал и лучше
    И голы той же бисиклетой поэффектнее забивались. Руни, к примеру.
    Bacardi
      Bacardi, 06.04.2018 22:14
    +2
    Билявский Саша, 06.04.2018 21:43
    Если честно то гол Шапаренко мне больше нравится. Серьезно. ...хотя болею за Шахтёр
    Лол)) ты серьёзно ?
    Гол Роналду надоел всем, но он был на высоте более 2.15 метров. Это действительно сильный гол по исполнению.
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 06.04.2018 21:43
    +7
    Если честно то гол Шапаренко мне больше нравится. Серьезно. ...хотя болею за Шахтёр
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 06.04.2018 21:42
    +8
    Блин уже достал этот гол......сколько можно. Гол крутой согласен. Но не настолько .... он забивал и лучше
    Dmitriy Shalda
      Dmitriy Shalda, 06.04.2018 21:20
    +11
    "Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Бельгии по футболу Руд ван Нистелрой" - сборной Бельгии?
    "... отметил ван Нистелрой, ранее выступавший вместе с Роналду за «Манчестер Юнайтед." - он вместе с ним еще и в Реале играл.
    sport.ua Вы даже новость сайта уефа не можете корректно скопировать
    Dmitriy Shalda
      Dmitriy Shalda, 06.04.2018 21:20
    +11
    "Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Бельгии по футболу Руд ван Нистелрой" - сборной Бельгии?
    "... отметил ван Нистелрой, ранее выступавший вместе с Роналду за «Манчестер Юнайтед." - он вместе с ним еще и в Реале играл.
    sport.ua Вы даже новость сайта уефа не можете корректно скопировать
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 06.04.2018 21:42
    +8
    Блин уже достал этот гол......сколько можно. Гол крутой согласен. Но не настолько .... он забивал и лучше
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 06.04.2018 21:43
    +7
    Если честно то гол Шапаренко мне больше нравится. Серьезно. ...хотя болею за Шахтёр
    kostyasumy
      kostyasumy, 06.04.2018 22:14
    +5
    Билявский Саша, 06.04.2018 21:42
    Блин уже достал этот гол......сколько можно. Гол крутой согласен. Но не настолько .... он забивал и лучше
    И голы той же бисиклетой поэффектнее забивались. Руни, к примеру.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 07.04.2018 00:42
    +3
    Эх, какой машиной был МЮ с Нистелроем...
    Vecnik
      Vecnik, 06.04.2018 23:28
    +3
    kostyasumy, 06.04.2018 22:14
    И голы той же бисиклетой поэффектнее забивались. Руни, к примеру.
    Ибра со своим весом тоже не плохо забил Англии
    Bacardi
      Bacardi, 06.04.2018 22:14
    +2
    Билявский Саша, 06.04.2018 21:43
    Если честно то гол Шапаренко мне больше нравится. Серьезно. ...хотя болею за Шахтёр
    Лол)) ты серьёзно ?
    Гол Роналду надоел всем, но он был на высоте более 2.15 метров. Это действительно сильный гол по исполнению.
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 07.04.2018 10:49
    +1
    Месси в Барселоне! В мае будет в Киеве...если заскучал
    scorpio16
      scorpio16, 07.04.2018 02:38
    +1
    Ибра*
    scorpio16
      scorpio16, 07.04.2018 02:37
    +1
    Блин задолбали уже , зная как он умеет прыгать причем специально взрывную мощь ног ради этого качает (достаточно посмотреть на его икры и квадрицепс + рост под 190 ) меня не удивило ничего , гол красивый , называть его прям фантастикой ... До него были голы намного красивее , гол Ибрагимовича вот это шедевр и невероятный гол ( такое только Ибрагимова мог сотворить , больше некому такое сумасшествие творить ) , а если выбирать уже прям по значимости то гол Карлоса французам получше будет или Зизу Байеру
    aleks.rom.ry
      aleks.rom.ry, 07.04.2018 08:52
    0
    Билявский Саша, 06.04.2018 21:43
    Если честно то гол Шапаренко мне больше нравится. Серьезно. ...хотя болею за Шахтёр
    А де твій месі
    aleks.rom.ry
      aleks.rom.ry, 07.04.2018 08:09
    0
    Пише гол не з цього мира а з інопланнетян.
    sanjek83
      sanjek83, 07.04.2018 01:20
    0
    да,гол красивый ( черезчур много внимания) ,но гол Златана англичанам - вот это шедевр...считаю,лучший в истории футбола!!!