Сергей ПАЛКИН: «Обсуждаем с Фонсекой новый контракт»

«Шахтер» все еще рассчитывает удержать наставника Паулу Фонсеку

Сергей ПАЛКИН: «Обсуждаем с Фонсекой новый контракт»
© ФК Шахтер. Паулу Фонсека

Текущий контракт португальского специалиста завершается будущим летом, однако клуб все еще не смог продлить соглашение тренера.

Сам Фонсека не комментирует этот вопрос, а также наличие предложений от клубов ведущих чемпионатов.

«Предлагал ли «Шахтер» новый контракт Фонсеке и что он ответил? Мы сейчас обсуждаем новый контракт», - сказал Палкин.
 
Ранее сообщалось об интересе к Фонсеке со стороны клубов Италии и Англии.
 
 
"Предлагал ли Шахтер новый контракт Фонсеке и что он ответил? Мы сейчас обсуждаем новый контракт",
https://football24.ua/ru/ukraina_tag50819
"Предлагал ли Шахтер новый контракт Фонсеке и что он ответил? Мы сейчас обсуждаем новый контракт",
https://football24.ua/ru/ukraina_tag50819
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 24

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kerbs
      kerbs, 06.04.2018 22:10
    +3
    Секретарша хоть хорошо переводит? А то на два фронта приходится, еще с такта собъется.
    serge1234
      serge1234, 06.04.2018 21:29
    -2
    slava_ukrainy, 06.04.2018 18:43
    если Ринат захочет все в команде останутся и тренер и игроки
    Ахааа Ага, за Бернардом с утюгами по Бразилии бегать будут
    Донбассы, вы застряли в 90-х. Ваш Ринат в мире - это потешный парень с очень и очень плохой репутацией. Это только на Донбассе при упоминании одного его имели под стол лезть привыкли
    grifon
      grifon, 06.04.2018 19:39
    +3
    та декілька аперкотів і залишиться
    WildStylez
      WildStylez, 06.04.2018 19:34
    +6
    Если договорятся то будет хорошо. Думаю и сильно много игроков в таком случае ШД не потеряет - Бернард (которому уже нашлась замена в лице Алана Патрика) и Фреда (на чью позицию уже практически купили Майкона), а потеря Феррейры вовсе не потеря, с такой полузащитой даже Тунец был в топе....
    stopor2016
    stopor2016, 06.04.2018 19:30
    +9
    slava_ukrainy, 06.04.2018 18:43
    если Ринат захочет все в команде останутся и тренер и игроки
    Даже Матузалемы возвернутся !
    slava_ukrainy
      slava_ukrainy, 06.04.2018 19:10
    +5
    шахтер это самый профи клуб в Украине
    slava_ukrainy
      slava_ukrainy, 06.04.2018 18:43
    +7
    если Ринат захочет все в команде останутся и тренер и игроки
    stopor2016
    stopor2016, 06.04.2018 18:35
    -6
    И скоко тебе Фон Сека предлагает , шоб тебя больше не видеть ?
    stopor2016
    stopor2016, 06.04.2018 19:30
    +9
    slava_ukrainy, 06.04.2018 18:43
    если Ринат захочет все в команде останутся и тренер и игроки
    Даже Матузалемы возвернутся !
    slava_ukrainy
      slava_ukrainy, 06.04.2018 18:43
    +7
    если Ринат захочет все в команде останутся и тренер и игроки
    WildStylez
      WildStylez, 06.04.2018 19:34
    +6
    Если договорятся то будет хорошо. Думаю и сильно много игроков в таком случае ШД не потеряет - Бернард (которому уже нашлась замена в лице Алана Патрика) и Фреда (на чью позицию уже практически купили Майкона), а потеря Феррейры вовсе не потеря, с такой полузащитой даже Тунец был в топе....
    slava_ukrainy
      slava_ukrainy, 06.04.2018 19:10
    +5
    шахтер это самый профи клуб в Украине
    kerbs
      kerbs, 06.04.2018 22:10
    +3
    Секретарша хоть хорошо переводит? А то на два фронта приходится, еще с такта собъется.
    grifon
      grifon, 06.04.2018 19:39
    +3
    та декілька аперкотів і залишиться