Йожеф САБО: «Шахтер станет чемпионом, если обыграет Динамо»

Йожеф Сабо считает, что судьба чемпионства может решиться 14 апреля в Харькове.

Йожеф САБО: «Шахтер станет чемпионом, если обыграет Динамо»
© xSport.ua. Йожеф Сабо

14 апреля в Харькове «Шахтер» примет «Динамо». Йожеф Сабо считает, что судьба чемпионства в УПЛ может решиться в этом поединке:

«Думаю, все решится 14-го числа в Харькове, когда встретятся «Шахтер» и «Динамо». Ситуация очень простая: если выиграет «Динамо», то чемпионская гонка продолжится и будет интересно. Если в Харькове выиграет «Шахтер» - тогда уже можно будет говорить, что «Шахтер» будет чемпионом.

«Шахтер» сейчас приличная команда, это ведущая команда в Украине. А вот последняя игра в Мариуполе показала, что молодежь «Динамо» растет. Предугадать, какую тактику изберут в «Динамо» и что из этого получится - тяжело. Будем ждать», - заявил Сабо.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Террикон

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Билявский Саша
      Билявский Саша, 06.04.2018 21:36
    -1
    Ставлю на 3-0. В пользу Шахтёра. Но если Динамо забьёт тогда пропустят больше.
    serge1234
      serge1234, 06.04.2018 21:30
    0
    Так он все время минимум 3:0 выигрывает, пока правда 0:1 и 0:0
    nomad102
      nomad102, 06.04.2018 21:18
    +1
    это ясно и козе, хотя может хватить и ничейки
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 06.04.2018 20:56
    +1
    ты старый пердун говорил что и мариуполь выиграет в киевлян..выкусил???
    panama2018panama
      panama2018panama, 06.04.2018 19:08
    +2
    Дааааа, оце прогноз так прогноз, оце коментар..... фантастика...... Ну я ніколи не був не прихильником не відхильником Сабо..... але коли його слухаєш на ТВ, обо читаєш його коментарі, я не знаю, можливо я щось не розумію....., але ркально у мене немає слів...... Я не розумію для чого адміністрато сайту, відповідальні за сторінку сайту тулять тут такі подібні прогнози та коментарі....... Да вийти на вулицю і із 100 опитаних 99 дадуть подібний прогноз і коментар.....Ну що він такого вже сказав, чи спрогнозував, що хтось це не знає чи не знав або не бачить..... Чи взагалі, що колись Сабо прогнозував і цей прогноз справдився або відбувся.....Пригадую його прогнози, виступи на каналі Футбол, перед грою відповідь Рома Шахтар..... І що ланка захисту, ланка нападу якщо спрацює то Шахтар пройде.....Та це і так відомо..... І всі там седіли, всі такі начитані експерти, всі так розбираються в футболі, а тут сталося все так, як жодний з них не казав і навіть не допускав.....
    panama2018panama
      panama2018panama, 06.04.2018 19:08
    +2
    Дааааа, оце прогноз так прогноз, оце коментар..... фантастика...... Ну я ніколи не був не прихильником не відхильником Сабо..... але коли його слухаєш на ТВ, обо читаєш його коментарі, я не знаю, можливо я щось не розумію....., але ркально у мене немає слів...... Я не розумію для чого адміністрато сайту, відповідальні за сторінку сайту тулять тут такі подібні прогнози та коментарі....... Да вийти на вулицю і із 100 опитаних 99 дадуть подібний прогноз і коментар.....Ну що він такого вже сказав, чи спрогнозував, що хтось це не знає чи не знав або не бачить..... Чи взагалі, що колись Сабо прогнозував і цей прогноз справдився або відбувся.....Пригадую його прогнози, виступи на каналі Футбол, перед грою відповідь Рома Шахтар..... І що ланка захисту, ланка нападу якщо спрацює то Шахтар пройде.....Та це і так відомо..... І всі там седіли, всі такі начитані експерти, всі так розбираються в футболі, а тут сталося все так, як жодний з них не казав і навіть не допускав.....
    nomad102
      nomad102, 06.04.2018 21:18
    +1
    это ясно и козе, хотя может хватить и ничейки
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 06.04.2018 20:56
    +1
    ты старый пердун говорил что и мариуполь выиграет в киевлян..выкусил???
    serge1234
      serge1234, 06.04.2018 21:30
    0
    Так он все время минимум 3:0 выигрывает, пока правда 0:1 и 0:0