Ювентус летом устроит чистку кадров, останется 10 человек

Пауло Дибала будет искать себе другой клуб

Ювентус летом устроит чистку кадров, останется 10 человек
© Getty Images. Пауло Дибала

Руководство туринского «Ювентуса» после разгромного поражения от «Реала» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов (0:3) решило устроить фундаментальную чистку кадров в летнее трансферное окно.

Сообщается, что в команде останется только 10 человек из текущего состава. Это:

Вратарь: Войчех Щенсны,
Защитники: Джорджо Кьеллини, Маттиа Де Шильо, Мехди Бенатиа, Андреа Барцальи,
Полузащитники: Блез Матюиди, Миралем Пьянич,
Нападающие: Федерико Бернардески, Дуглас Коста и Гонсало Игуаин.

Стоит отметить, что в списке нет Пауло Дибалы, который также покинет команду.

Напомним, Буффон завершит карьеру по окончании этого сезона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Corriere dello Sport

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    anarhisstt
      anarhisstt, 06.04.2018 21:32
    0
    Летять вутки))) можно ли без смеха обсуждать такую "новость"?>)) 10 человек останется? 10человек продадут? Кто-то видел подобный подход к трансферной политике у топ клубов?))))) Это не утка) Гусь с яйцами)))))
    googlt
      googlt, 06.04.2018 14:38
    0
    Врут
    Артем Ильичев
      Артем Ильичев, 06.04.2018 13:18
    0
    1/4 это предел для этой команды(при подобном жребии конечно)! А так,из указанного вверху списка есть спрос на Пьянича и Косту точно! Остальные либо слабые(то есть на уровне для гранда серии А),либо старые!
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 06.04.2018 12:58
    +2
    Одни говорят что Барцальи продадут ту наоборот. Не кто не скажет правду до конца сезона! А так и Де Шильо в матче против Реала смотрелся очень слабо.
    vitaha33
      vitaha33, 06.04.2018 12:43
    +1
    А Барцалі не пора на вихід?
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 06.04.2018 12:41
    0
    Короче вся основа.
    kuzmen1992
      kuzmen1992, 06.04.2018 12:58
    +2
    Одни говорят что Барцальи продадут ту наоборот. Не кто не скажет правду до конца сезона! А так и Де Шильо в матче против Реала смотрелся очень слабо.
    vitaha33
      vitaha33, 06.04.2018 12:43
    +1
    А Барцалі не пора на вихід?
    anarhisstt
      anarhisstt, 06.04.2018 21:32
    0
    Летять вутки))) можно ли без смеха обсуждать такую "новость"?>)) 10 человек останется? 10человек продадут? Кто-то видел подобный подход к трансферной политике у топ клубов?))))) Это не утка) Гусь с яйцами)))))
    googlt
      googlt, 06.04.2018 14:38
    0
    Врут
    Артем Ильичев
      Артем Ильичев, 06.04.2018 13:18
    0
    1/4 это предел для этой команды(при подобном жребии конечно)! А так,из указанного вверху списка есть спрос на Пьянича и Косту точно! Остальные либо слабые(то есть на уровне для гранда серии А),либо старые!
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 06.04.2018 12:41
    0
    Короче вся основа.