Сергей ПАЛКИН: «Луческу был у нас в офисе, но больше сказать не могу»

Генеральный директор «Шахтера» перед выборами президента УПЛ ответил на вопросы журналистов

Сергей ПАЛКИН: «Луческу был у нас в офисе, но больше сказать не могу»
© ФК Шахтер. Сергей Палкин

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин перед выборами президента УПЛ отметил, что с Томасом Гриммом уже знаком полгода. Палкину импонирует желание Гримма привносить в наш футбол европейский менталитет. К тому же, Гримм обещает решить две главные проблемы отечественно чемпионата – объединить клубы в единый телепул и решить проблему посещаемости на наших стадионах. По словам Сергея Анатолиевича, вторая проблема еще более важна, нежели телепул.

Прокомментировал Палкин и информацию о том, что бывший тренер команды Мирча Луческу посещал клубный офис. «Да, Луческу у нас был, но больше я ничего сказать не могу».

Выборы нового президента УПЛ проходят сегодня, 6-го апреля. Заседание началось в 11:00.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Игорь Петров
    Игорь Петров, 07.04.2018 00:41
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    mayjumanji, 06.04.2018 15:08
    за паребрик дамбасяне
    Мочили вас козлов из-за поребрика, мочат и мочить будут, пока кастрюли с голов не поснимаете.
    mayjumanji
      mayjumanji, 06.04.2018 15:08
    0
    Игорь Петров, 06.04.2018 14:32
    То-то у тебя умного мозгов не хватило стать богатым, а он миллиардер, о человеке судят не по брызганию слюной от злобы, а по его делам и степени успешности, ещё рез убедился, какие неадекваты болеют за Динамо, такая и команда, в вонючей среде обитания благоухать проблематично.
    за паребрик дамбасяне
    serge1234
      serge1234, 06.04.2018 14:53
    -1
    Игорь Петров, 06.04.2018 14:32
    То-то у тебя умного мозгов не хватило стать богатым, а он миллиардер, о человеке судят не по брызганию слюной от злобы, а по его делам и степени успешности, ещё рез убедился, какие неадекваты болеют за Динамо, такая и команда, в вонючей среде обитания благоухать проблематично.
    Я не готов за миллионы людей в асфальт закатывать, как Ринат. Да и то, что Донбасс этот стратег прогудел - ЭТО ФАКТ. Теперь можете хоть на стенку прыгать, чечены вам рассказывают, что это их аул. Уж вонючей Донбасса места не встречал, опять же угольная пыль в головах у таких как ты
    Игорь Петров
    Игорь Петров, 06.04.2018 14:32
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    serge1234, 06.04.2018 14:18
    На Донбассе он уже насмотрелся на 10 ходов вперед. Стратег гудящий
    То-то у тебя умного мозгов не хватило стать богатым, а он миллиардер, о человеке судят не по брызганию слюной от злобы, а по его делам и степени успешности, ещё рез убедился, какие неадекваты болеют за Динамо, такая и команда, в вонючей среде обитания благоухать проблематично.
    serge1234
      serge1234, 06.04.2018 14:18
    0
    Игорь Петров, 06.04.2018 13:01
    Луческу нужен в качестве спортивного директора если уйдёт Фонсека, для того, что бы адаптировать в систему клуба нового тренера, как в своё время для него это сделал Прокопенко. Неужели не понятно, что Ахметов смотрит на 10 ходов вперёд.
    На Донбассе он уже насмотрелся на 10 ходов вперед. Стратег гудящий
    serge1234
      serge1234, 06.04.2018 14:17
    -4
    Кротик, 06.04.2018 13:58
    В чем проблема телепула????????? К примеру, Заря Луганск может продать свои матчи и каналам футбол и плюсам. И показывайте себе на здоровье и те и те. А народ выберет что им интереснее или роднее.
    Да идите вы в ... нору со своим пулом. Кому как удобней, тот тому и продает. Нужно всем тут шахродро...ов смотреть на всех играх. Пока пытаются создать пул под Ахмет-ТВ этого не будет.
    korsun_skif
      korsun_skif, 06.04.2018 14:04
    -1
    Да не нужен Луческу нынешнему Шахтеру. Молодых и перспективных бразильцев уже не будет а с украинской молодежью Луческу работать не умеет. Тем более тот же Маркевич ну ничем не уступает цигану, а зарплату на порядок меньше нужно платить да и по футболистам не будет особых требований.
    Кротик
      Кротик, 06.04.2018 13:58
    0
    В чем проблема телепула????????? К примеру, Заря Луганск может продать свои матчи и каналам футбол и плюсам. И показывайте себе на здоровье и те и те. А народ выберет что им интереснее или роднее.
    Avs
      Avs, 06.04.2018 13:20
    0
    Повернення Будулая.!!!
    Игорь Петров
    Игорь Петров, 06.04.2018 13:01
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Луческу нужен в качестве спортивного директора если уйдёт Фонсека, для того, что бы адаптировать в систему клуба нового тренера, как в своё время для него это сделал Прокопенко. Неужели не понятно, что Ахметов смотрит на 10 ходов вперёд.
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 06.04.2018 12:51
    +1
    Если бы насчёт того, что Луческу вернётся была не правда,то ответил бы по другому. Значит в случае вероятного ухода Фонсеки,пока не найдут такого-же молодого и голодного - возьмут на годик Луче.. Жаль..
    fuckyoupeople
      fuckyoupeople, 06.04.2018 12:45
    -8
    Пороли старого деда,втроём,вот и не может ответить!
    darvey77
      darvey77, 06.04.2018 12:21
    +4
    ох не знаю, чёт процент удачных возвращений не очень большой
    чтоб вернуть зрителей нужно вернуть уровень игры и уровень мастерства
    jekarnr
      jekarnr, 06.04.2018 11:48
    +5
    Походу Луческу буде головним тренером ШД. Шкода, що Фонсека йде. Невтримали навіть секретарем. Походу Ахметову потрібно шукати нового прес-секретаря
    jekarnr
      jekarnr, 06.04.2018 11:48
    +5
    Походу Луческу буде головним тренером ШД. Шкода, що Фонсека йде. Невтримали навіть секретарем. Походу Ахметову потрібно шукати нового прес-секретаря
    darvey77
      darvey77, 06.04.2018 12:21
    +4
    ох не знаю, чёт процент удачных возвращений не очень большой
    чтоб вернуть зрителей нужно вернуть уровень игры и уровень мастерства
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 06.04.2018 12:51
    +1
    Если бы насчёт того, что Луческу вернётся была не правда,то ответил бы по другому. Значит в случае вероятного ухода Фонсеки,пока не найдут такого-же молодого и голодного - возьмут на годик Луче.. Жаль..
    mayjumanji
      mayjumanji, 06.04.2018 15:08
    0
    Игорь Петров, 06.04.2018 14:32
    То-то у тебя умного мозгов не хватило стать богатым, а он миллиардер, о человеке судят не по брызганию слюной от злобы, а по его делам и степени успешности, ещё рез убедился, какие неадекваты болеют за Динамо, такая и команда, в вонючей среде обитания благоухать проблематично.
    за паребрик дамбасяне
    serge1234
      serge1234, 06.04.2018 14:18
    0
    Игорь Петров, 06.04.2018 13:01
    Луческу нужен в качестве спортивного директора если уйдёт Фонсека, для того, что бы адаптировать в систему клуба нового тренера, как в своё время для него это сделал Прокопенко. Неужели не понятно, что Ахметов смотрит на 10 ходов вперёд.
    На Донбассе он уже насмотрелся на 10 ходов вперед. Стратег гудящий
    Кротик
      Кротик, 06.04.2018 13:58
    0
    В чем проблема телепула????????? К примеру, Заря Луганск может продать свои матчи и каналам футбол и плюсам. И показывайте себе на здоровье и те и те. А народ выберет что им интереснее или роднее.
    Avs
      Avs, 06.04.2018 13:20
    0
    Повернення Будулая.!!!