Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 26 февраля 2024, 15:31
1280
1

Cr1t-: «Перемены в коллективе заставили нас снова нервничать»

Саппорт EG, Cr1t- дал интервью о смене игроков в коллективе и частоте обновлений в интервью на DAC

| Обновлено 26 февраля 2024, 15:31
1280
1
Cr1t-: «Перемены в коллективе заставили нас снова нервничать»
Evil Geniuses. Андреас Франк Cr1t- Нильсен
Саппорт Evil Geniuses Андреас Франк Cr1t- Нильсен рассказал, почему ему не нравится двухнедельный цикл патчей в «Доте». Он также оценил шансы Саида Самаила SumaiL Хассана против Владимира No[o]ne Миненко в турнире 1x1 на DAC 2018 и объяснил, почему профессиональные команды могут отказаться от Dark Willow даже до нерфов.
— EG очень хорошо выступили в групповом этапе [DAC]. Что скажешь о предстоящем противнике?
— Newbee мы выбрали потому, что мы её, как нам кажется, лучше понимаем. Не хотелось выбирать Vici Gaming — есть ощущение, что в плей-офф команда начнёт преподносить сюрпризы. А в целом, по-моему, эти два варианта довольно схожи.
— Недавно EG несколько раз меняла состав. Со времен последнего изменения команда кое-где добилась хороших результатов, так что эти перемены можно считать успешными. Что ты об этом думаешь? И как оцениваешь себя и MISERY в качестве саппортов?
— Раньше мы все были друг с другом очень хорошо знакомы. Мы были вроде пятерки друзей, и оттого нам слишком комфортно было на соревнованиях. Перемены в коллективе заставили нас снова нервничать и волноваться во время соревнований, и это стало нас по-новому мотивировать.
Нынешняя пара саппортов мне кажется довольно успешной, но в то же время не стоит забывать о вкладе нашего тренера BuLba.
— Как вы решили перевести SumaiL на третью позицию?
— Он сам предложил. Тему перемен в составе поднимали раньше, когда у нас все шло не очень. После ухода UNiVeRsE, понятное дело, нужен был новый офлейнер. Тогда и вызвался SumaiL — дал понять, что хочет играть на третьей позиции. Мы обсудили это и пришли к выводу, что решение очень разумное. Со второй позиции на третью уже переходили такие игроки, как s4 и Fata, и у них очень хорошо все получилось. К тому же пул героев у SumaiL такой, что смена роли ему особых проблем не доставила.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SokRat
И опять:
"Он также оценил шансы Саида Самаила SumaiL Хассана против Владимира No[o]ne Миненко в турнире 1x1 на DAC 2018 и объяснил, почему профессиональные команды могут отказаться от Dark Willow даже до нерфов."
Где об этом в приведённом куске интервью хоть слово?
Или выкладывайте статью целиком, или редактируйте превью, а то в очередной раз не совпадение