Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 05 апреля 2018, 12:11
3185
0

Какие события нельзя пропустить сегодня, 5 апреля

Четвертьфиналы футбольной Лиги Европы, полуфиналы чемпионата Украины по волейболу

| Обновлено 05 апреля 2018, 12:11
3185
0
Какие события нельзя пропустить сегодня, 5 апреля
Представляем вашему вниманию краткий обзор - что и где произойдет в мире спорта в четверг, 5 апреля. 
 
Продолжается футбольная Лига Европы! Сегодня в 22:05 начнутся четыре первых матча 1/4 финала: «РБ Лейпциг» - «Марсель», «Лацио» - «Зальцбург», «Атлетико» - «Спортинг» и «Арсенал» - ЦСКА. 
Кроме того, поединком «Ингулец» - «Николаев» начинается 26-й тур в Первой лиге, а встречей «Скала» - «Прикарпатье» - 21-й в группе «А» Второй.
 
В австралийском Голд-Косте проходят Игры Содружества — крупнейшее после летних Олимпиад спортивное мероприятие в мире. В этом году в соревнованиях принимают участие атлеты из 71 страны. 275 комплектов медалей будут разыграны в 18-ти видах спорта, причем впервые в истории будет соблюден абсолютный паритет между мужчинами и женщинами в плане количества стартов.
 
В Лас-Вегасе (США) продолжается чемпионат мира по керлингу среди мужчин. Украина на турнире не представлена.
 
В Испании проходит веломногодневка мирового тура Тур страны Басков. Сегодня состоится пятый этап. В составе бахрейнской команды Bahrain–Merida гонку начнет украинец Марк Падун, который после четвертого этапа занимает 101-е место в общем зачете.
 
В столице Китая, Пекине, продолжается рейтинговый снукерный турнир China Open. Первые партии начнутся в 09:00. Марк Сэлби, №1 мирового рейтинга, в это время сыграет против Лю Хаотяня. В 14:30 советуем не пропустить поединок Марка Вильямса против Марка Аллена.
 
Продолжаются турниры WTA в американском Чарльстоне и мексиканском Монтеррее. На Премьере в США наши девушки сегодня отдыхают или уже вылетели, а в Монтеррее Леся Цуренко сыграет поединок второго круга одиночного разряда против набравшей ход Даниэль Коллинс. У мужчин состоятся поединки третьей Мировой группы Кубка Дэвиса и несколько челленджеров.
 
В Окленде (Новая Зеландия) проходит Интерконтинентальный кубок Мировой лиги по водному поло и среди мужчин, и среди женщин. Сборные Украины на турнирах не представлены.
 
В мужской баскетбольной Евролиге состоятся пять матчей заключительного, 30-го тура группового этапа.
 
В чемпионате Украины по волейболу среди мужчин продолжаются полуфинальные серии. В 12:00 львовский «Барком-Кажаны» принимает хмельницкий «Новатор» (львовяне ведут в серии 1:0), а в 15:00 харьковский «Локомотив» встречается с винницким «Сердцем Подолья» (харьковчане ведут в серии 1:0). 
В женской волейбольной Лиге чемпионов будут сыграны два ответных матча плей-офф за выход в Финал четырех. В 19:00 турецкий «Вакыфбанк» принимает швейцарский «Волеро» (в первом матче победили турчанки — 3:0). В 21:30 итальянская «Игор Горгондзола» дома встретится с турецким «Галатасараем» (в гостях были сильнее итальянки — 3:2).
 
В итальянской Вероне проходит чемпионат мира по фехтованию (U-17 и U-20). В 9:30 начнутся индивидуальные соревнования среди саблисток, в 10:45 — среди саблистов в возрасте до 17-ти лет. Украину представляют 3 девушки и два парня.
 
В Риге (Латвия) проходит чемпионат мира по хоккею (U-18) в группе А дивизиона І. В третьем туре сыграют следующие команды: Словения — Норвегия, Казахстан — Дания и Латвия — Германия. 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Socca: курс на Кубок Европы 2024
Другие виды | 18 апреля 2024, 11:20 0
Socca: курс на Кубок Европы 2024

Кубок Европы 2024 по соккеру (Socca) разыграют 22 команды

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 49
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.