Португалия по наработанному сценарию снова обыграла Сербию

Чемпионы Европы вновь забили 3 мяча, в исполнении тех же футболистов и в той же последовательности

fpf.pt
© fpf.pt
Спустя сутки сборные Португалии и Сербии вновь вышли друг против друга на площадку спорткомплекса «Pavilhão Multiusos de Sines», что в городе Синиш, для того, чтобы сыграть второй товарищеский матч.

Если накануне в первом тайме обошлось без голов, то в этот раз в первые 20 минут болельщики все-таки дождались забитого мяча – Бруно Коэльо, оказавшись на ударной позиции перед воротами, не промахнулся. Отметим, что до этого у португальцев был не один и не два реально голевых момента, но у сербов на последнем рубеже блестяще действовал голкипер Яков Вулич.

А далее невозможно не провести параллели с первой игрой сборных Португалии и Сербии. И в ней счет португальским мячам открыл Бруно Коэльо, а в повторном матче последующие два мяча на счету Андре Коэльо и Фабиу Сесилиу, причем в той же последовательности, что и накануне. На 22-й минуте Вулич неудачно отбил мяч после удара Мигеля Анжело, и Андре Коэльо добил его в сетку. А на 31-й минуте голкипер сербов не смог отразить дальний удар Фабиу Сесилиу после передачи с углового. Свою «норму» в три забитых мяча подопечные Жоржа Браза выполнили, а единственный мяч пропустили после индивидуальных действий Дениса Рамича, который исхитрился поразить ворота слева с очень острого угла.

3:1 – вторая победа в двух матчах чемпионов Европы над очень крепкой сборной Сербии. Без Рикардиньо, конечно же, Португалия – это немного другая команда, но и без своей суперзвезды она знает, как добиваться победного результата.