Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
621
0

Квирквелия - в России?

Грузинский полузащитник покинул расположение запорожского «Металлурга»

Как уже сообщал «СЭ», полузащитник запорожского «Металлурга» Дато Квирквелия близок к смене клуба. Второй день подряд он отсутствует в лагере своей команды, а молва, между тем, упорно сватает футболиста в другой «Металлург» - донецкий.

Узнать детали вероятного перехода из уст самого Квирквелии не представляется возможным - мобильный телефон игрока, как и положено в таких ситуациях, отключен.

А вот главный тренер дончан Сергей Ященко не спешит с подтверждением слухов.

- Заявляю с полной ответственностью, что на данный момент Квирквелии в стане нашей команды нет, - комментирует ситуацию специалист. - Более того, не берусь прогнозировать, переедет ли он вообще в Донецк. Наш клуб, действительно, вел переговоры с этим футболистом, но его недавний отъезд в Грузию, связанный с вызовом в национальную сборную, неожиданно «заморозил» ситуацию.

Напомним, что прямо из Испании, где запорожский «Металлург» проводил свой учебно-тренировочный сбор, Дато Квирквелия отбыл в расположение сборной Грузии на товарищеский матч с Латвией. Против латышей, однако, Дато на поле так и не вышел.

Так куда же пропал Квирквелия? По данным «СЭ», в торги за талантливого грузинского игрока, помимо донецкого «Металлурга», вмешались некоторые клубы российской премьер-лиги, а сам футболист на данный момент находится в одном из них на просмотре.


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.