Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Германия
| Обновлено 04 апреля 2018, 22:56
50879
61

Боруссия может продать Ярмоленко

Кроме 28-летнего украинца, летом клуб из Дортмунда могут покинуть семь игроков

| Обновлено 04 апреля 2018, 22:56
50879
Боруссия может продать Ярмоленко
Getty Images. Андрей Ярмоленко
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Дортмундская «Боруссия» летом может устроить чистку состава команды. Клуб могут покинуть восемь футболистов, среди которых Андрей Ярмоленко, Джереми Толян, Нури Шахин, Гонсало Кастро, Александр Исаак и Эрик Дурм.
 
28-летний Ярмоленко почти не играл в этом году и только недавно восстановился от повреждения. В этом сезоне украинский вингер провел 24 матча в составе клуба из Дортмунда, в которых забил шесть мячей и сделал четыре ассиста.
 
Ранее сообщалось, что Ярмоленко пока не готов играть и пропустит матч со «Штутгартом».
Денис Шаховец Источник: Bild
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шахтер – ЛНЗ. Прогноз Виктора Вацко на матч 7-го тура УПЛ
Футбол | 18 сентября 2026, 11:20 0
Шахтер – ЛНЗ. Прогноз Виктора Вацко на матч 7-го тура УПЛ

Сумеет ли Арда Туран взять долгожданный для него реванш за громкое фиаско годичной давности?

Шахтер против Динамо. Итоги жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины
Футбол | 18 сентября 2026, 10:19 32
Шахтер против Динамо. Итоги жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины

В Киеве состоялась жеребьевка очередного раунда национального кубка

Комментарии 61
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Не в лучшее время Ярмола перешел в борусию
Очередной вброс. А ДК-ненавистники - рады стараться.
Наобсуждали, напродавали уже ))). Хоть бы на источник смотрели. Бильд - это желтая пресса. Для нормальных людей лучше всего годиться для заворачивания рыбы и подкладывания под мусорное ведро. Там и похлеще "новости" печатают. На данный момент Ярмоленко в пятерке лучших в Боруссии, которой не продавать лидеров надо, а покупать классных игроков. И в первую очередь в защитную и опорную зоны. И тренер нужен толковый. А вот там уже не исключено, что кто-то из основы (возможно и Ярмоленко) в игровую модель вписываться не будет. Но говорить об этом сейчас - смешно.
Времени мало осталось, ему уже 29 в этом году, надо было гораздо раньше из ДК уходить.
Новый тренер все решит. Андрею, конечно, не повезло попасть в БД в те времена, когда она в подмётки не годится даже нынешнему ДК. На трансфермаркте фаны БД Ярмолу особо не критикуют.
не кажіть гоп...
Продать то может,а вот кто купит и за какие бабки!
не бачу сенсу зловтішатись.. хто-хто, а Ярмола якраз той хлопець з України, за якого не соромно. Продадуть чи ні, то вже інше питання. А от те, що він без усілякої адаптації увійшов в гру однієї з найсильніших команд Німеччини, то дорогого вартує на теперішній день. Безумовно, це кращий український гравець нинішнього часу і один з кращих вихованців українського футболу в цілому. Не думаю, що він буде не витребуваним у Європі. Додому, догравати ще йому зарано.
"28-летний Ярмоленко почти не играл в этом году и только недавно восстановился от повреждения." - І тут же продовжуєте писати - "В этом сезоне украинский вингер провел 24 матча в составе клуба из Дортмунда, в которых забил шесть мячей и сделал четыре ассиста" - як на мене то не так же погана статистика
Новий тренер вирішить. Велком в Баварію
Та чушь это. Вацке говорил, что от Ярмолы не ожидали хорошей игры в первый же сезон и брали с прицелом на много лет.
И несмотря на это Андрюха смог блеснуть немного.
Уверен, что его оставят.
Нема шо дергаться-один и другой могут получить трофеи Бундеслиги-он у Тимощука все ковры в хате в медалях-такие у наших футболистов реалии...
Оооо чистять комменти запроданці))
А как же гол пяткой?
Да вернется Ярмола в Динамо киев ... НЕ кому эта одноногая звезда не нужна..
Писали что ярмола дружит с шахином ,скорее всего одна группировка выдавить другую.Так часто бывает
В таких командах, чтобы болеть или травмироваться, надо быть супер-пупер незаменимым, чтобы застолбили место в основе.
А так придется ожидать своего шанса на лавке.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил