Шахтер получил два предложения по Исмаили

Донецкий клуб планирует выручить за 28-летнего футболиста 20 миллионов евро

Шахтер получил два предложения по Исмаили
© ФК Шахтер Донецк

На прошлой неделе донецкий «Шахтер» получил два предложения по Исмаили. Сообщается, что левый защитник «горняков» заинтересовал китайский и английский клубы.

По информации источника, руководство «Шахтера» в летнее трансферное окно планирует выручить за 28-летнего футболиста порядка 20 миллионов евро (transfermarkt оценивает его в 5,5 миллионов). Напомним, контракт Исмаили с донецким клубом рассчитан до лета 2021 года.

В текущем сезоне защитник «Шахтера» сыграл 33 матча, забил 4 гола и отдал 9 результативных передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Goal.com

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ivan Kievs
      Ivan Kievs, 04.04.2018 13:19
    +3
    sv30sv, 04.04.2018 13:00
    Семирамид! Тебя забанили и правильно сделали! Не надо лишать болельщиков Шахтёра призрачной надежды! Они ещё продолжают жить иллюзиями! Единственное, в чём я с тобой согласна, так это в том, что Бернард, Исмаили, Тейшера, Ферейра, Тайсон, Марлос - это игроки, которые варились в украинской кухне 5-7 лет, находясь в тени Фернандиньо, Вилиана, Адриано, и только в последние годы смогли себя проявить! Не уверена, что если Ахметов и купит ещё кого-то из латиносов типа ДОДО, то они смогут сразу адаптировааться к условиям укранских футбольных реалий. На это надо определённое время!
    Про корабль Шахтёра я бы сказала, что он не тонующий, а дрейфующий в тумане!
    каких иллюзий ?))) продавать и покупать футболистов ЭТО НОРМАЛЬНО если что. футболисты - это обычные наемные работники, менять работу для "трудящихся" это нормально, это не "бегство с корабля", это жизнь...
    sv30sv
      sv30sv, 04.04.2018 13:00
    -2
    twister0691, 03.04.2018 17:28
    Бегут это у вас,а у нас продаются за хорошие деньги.У Шахтера всегда придет кто то на замену,а кто приходит у вас?)).
    Семирамид! Тебя забанили и правильно сделали! Не надо лишать болельщиков Шахтёра призрачной надежды! Они ещё продолжают жить иллюзиями! Единственное, в чём я с тобой согласна, так это в том, что Бернард, Исмаили, Тейшера, Ферейра, Тайсон, Марлос - это игроки, которые варились в украинской кухне 5-7 лет, находясь в тени Фернандиньо, Вилиана, Адриано, и только в последние годы смогли себя проявить! Не уверена, что если Ахметов и купит ещё кого-то из латиносов типа ДОДО, то они смогут сразу адаптировааться к условиям укранских футбольных реалий. На это надо определённое время!
    Про корабль Шахтёра я бы сказала, что он не тонующий, а дрейфующий в тумане!
    Ivan Kievs
      Ivan Kievs, 04.04.2018 10:34
    +2
    jekаfunny, 03.04.2018 17:01
    Вот и посмотрим, что представляет из себя Шахтер, без бразильцев, со своими хвалеными Степаненками и Каваленками.
    Исмаили удачи, он реально своей игрой заслужил повышение. И в отличии от многих игроков Копанки, подлости и наглости за ним замечено не было .
    вот и посмотрим, что из себя представляет Реал без португальцев
    вот и посмотрим, что из себя представляет Барса без аргентинцев
    что эта за маразм? клуб, который хочет играть в ЛЧ выше уровня "дно" обязан усиливаться легионерами. и если болельщики ДК ставят себе в заслугу, что у них играют украинцы, то обратите внимание на другую команду с игроками своего региона - Атлетик Бильбао. о нем можно сказать лишь одно - ВЕЧНЫЙ середняк Ла Лиги.
    nordik1980
      nordik1980, 04.04.2018 08:37
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    класний гравець
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 03.04.2018 23:32
    +2
    WildStylez, 03.04.2018 22:44
    Первое время он меня жутко бесил....а в последний год очень сильно раскрылся и полностью заменил Срну (только на другом фланге), взяв на себя всю тактику Шахтёра (прострелы с фланга). Будет жалко терять такого игрока, но и не прочь чтоб его продали за кругленькую сумму.
    І що тобі від тої суми якщо клуб ослабне, шо в рудого грошей мало?
    WildStylez
      WildStylez, 03.04.2018 22:44
    +8
    Первое время он меня жутко бесил....а в последний год очень сильно раскрылся и полностью заменил Срну (только на другом фланге), взяв на себя всю тактику Шахтёра (прострелы с фланга). Будет жалко терять такого игрока, но и не прочь чтоб его продали за кругленькую сумму.
    misha-ivanovi4
      misha-ivanovi4, 03.04.2018 22:44
    +4
    Хороший игрок, две игры с Ромой пахал как конь без остановки
    Олександр Іванович
    Олександр Іванович, 03.04.2018 21:57
    +1
    А 20 лямів, Шахтар спокійно візьме за Ізмаїлі, і перейде в якись собі Ман Сіті.
    Олександр Іванович
    Олександр Іванович, 03.04.2018 21:55
    +4
    Для чого писати всякий дибілізм, візьміть статистику за останніх 5 років, де грають грввці Шахтаря, і де грввці Динамо. Нажаль Динамо, далеко позаду в цій статистиці...
    Jovi Burst
      Jovi Burst, 03.04.2018 20:42
    -3
    Шахтёр может хотеть выручить за него хоть 100 миллионов.
    Главное - это сколько за него готовы предложить покупатели.
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 03.04.2018 20:10
    +2
    Ihor8, 03.04.2018 16:54
    Надеюсь продадут. Тогда основным станет Матвиенко, а это очень хорошо для сборной
    но очень плохо для клуба, так как бразильской техники и скоростей у Матвиенка нету
    samird
    online
      samird, 03.04.2018 19:30
    -2
    Очень хороший игрок, но 20-ка - это смешно.Это ответ из серии - "он не продаётся". Исмаили без преувеличения очень силён в атаке. Но вот в защите совсем не безупречен. Хотя китайцы могут и раскошелиться - там привычную логику икать бесполезно, они готовы переплачивать в 2-3 раза. В Европе будут давать максимум 10. Д и то, учитывая возраст, весьма сомнительно -скорее 7-8. Столько же, сколько и за Степаненко реально давали. Расслабьтесь, парни, в Шахтёре сейчас один игрок за которого могут дать 20 или больше - Фред.
    tyomych
      tyomych, 03.04.2018 19:11
    0
    а за сколько его взяли?
    perspektivny5
      perspektivny5, 03.04.2018 18:21
    +11
    Силекционная работа в Шахтере на топуровне
    frankov1
      frankov1, 03.04.2018 18:19
    +3
    SEMIRAMID, 03.04.2018 16:59
    Бегут бразильцы с тонущего корабля! И я их понимаю...
    Педрило,это ты сейчас про мораеша?Так он да,хочет сбежать из обоSSаной муSSарни.
    Sergey O
      Sergey O, 03.04.2018 18:01
    +10
    в отличие от Динамо, в Шахтере умеют конвертировать переросшего клуб и котирующегося на европейском рынке игрока в выгодный в финансовом плане трансфер, за счет которого подкупят новых, юных и перспективных футболистов. Ахметов, при всем негативном моем отношении к нему, таки имеет коммерческую жилку
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 03.04.2018 17:57
    +7
    Ihor8, 03.04.2018 16:54
    Надеюсь продадут. Тогда основным станет Матвиенко, а это очень хорошо для сборной
    Из "хорошо для сборной" главное не получить "4 место в группе ЛЧ"
    korrdon
      korrdon, 03.04.2018 17:35
    +23
    Семирахитушка) Шахта за лето получит 60-70 миллионов, прикупит новых игроков. Тот же Додо освоится, другие новички будут. Продавать игроков за большие деньги это хорошо. Понимаю, что фану ДК такого не понять)
    Но Шахту 100 раз хоронили уже после ухода Ферны, Виллиана, Дугласа Косты. В итоге ШД на отличном ходу и даже в кризисные года, без своего стадиона играет в 1/2 ЛЕ и выходит из группы ЛЧ
    twister0691
      twister0691, 03.04.2018 17:28
    +17
    SEMIRAMID, 03.04.2018 16:59
    Бегут бразильцы с тонущего корабля! И я их понимаю...
    Бегут это у вас,а у нас продаются за хорошие деньги.У Шахтера всегда придет кто то на замену,а кто приходит у вас?)).
    semirahit
      semirahit, 03.04.2018 17:22
    +17
    SEMIRAMID, 03.04.2018 16:59
    Бегут бразильцы с тонущего корабля! И я их понимаю...
    по твоим словам этот корабль уже лет 10как потонуть не может
    korrdon
      korrdon, 03.04.2018 17:35
    +23
    Семирахитушка) Шахта за лето получит 60-70 миллионов, прикупит новых игроков. Тот же Додо освоится, другие новички будут. Продавать игроков за большие деньги это хорошо. Понимаю, что фану ДК такого не понять)
    Но Шахту 100 раз хоронили уже после ухода Ферны, Виллиана, Дугласа Косты. В итоге ШД на отличном ходу и даже в кризисные года, без своего стадиона играет в 1/2 ЛЕ и выходит из группы ЛЧ
    ak228
      ak228, 03.04.2018 17:12
    +22
    SEMIRAMID, 03.04.2018 16:59
    Бегут бразильцы с тонущего корабля! И я их понимаю...
    бежишь ты, после огурца с молоком, дебил журналистский, а хороших игроков покупают хорошие клубы
    twister0691
      twister0691, 03.04.2018 17:28
    +17
    SEMIRAMID, 03.04.2018 16:59
    Бегут бразильцы с тонущего корабля! И я их понимаю...
    Бегут это у вас,а у нас продаются за хорошие деньги.У Шахтера всегда придет кто то на замену,а кто приходит у вас?)).
    semirahit
      semirahit, 03.04.2018 17:22
    +17
    SEMIRAMID, 03.04.2018 16:59
    Бегут бразильцы с тонущего корабля! И я их понимаю...
    по твоим словам этот корабль уже лет 10как потонуть не может
    perspektivny5
      perspektivny5, 03.04.2018 18:21
    +11
    Силекционная работа в Шахтере на топуровне
    Sergey O
      Sergey O, 03.04.2018 18:01
    +10
    в отличие от Динамо, в Шахтере умеют конвертировать переросшего клуб и котирующегося на европейском рынке игрока в выгодный в финансовом плане трансфер, за счет которого подкупят новых, юных и перспективных футболистов. Ахметов, при всем негативном моем отношении к нему, таки имеет коммерческую жилку
    Ihor8
      Ihor8, 03.04.2018 16:54
    +10
    Надеюсь продадут. Тогда основным станет Матвиенко, а это очень хорошо для сборной
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 03.04.2018 16:59
    +9
    Помимо сборной надо и о клубных успехах думать. Матвиенко пока абсолютно не дотягивает по уровню до Исмаили. Так что если продавать то обязательно при наличии готовой практически равноценной замены.
    WildStylez
      WildStylez, 03.04.2018 22:44
    +8
    Первое время он меня жутко бесил....а в последний год очень сильно раскрылся и полностью заменил Срну (только на другом фланге), взяв на себя всю тактику Шахтёра (прострелы с фланга). Будет жалко терять такого игрока, но и не прочь чтоб его продали за кругленькую сумму.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 03.04.2018 17:57
    +7
    Ihor8, 03.04.2018 16:54
    Надеюсь продадут. Тогда основным станет Матвиенко, а это очень хорошо для сборной
    Из "хорошо для сборной" главное не получить "4 место в группе ЛЧ"
    misha-ivanovi4
      misha-ivanovi4, 03.04.2018 22:44
    +4
    Хороший игрок, две игры с Ромой пахал как конь без остановки
    Олександр Іванович
    Олександр Іванович, 03.04.2018 21:55
    +4
    Для чого писати всякий дибілізм, візьміть статистику за останніх 5 років, де грають грввці Шахтаря, і де грввці Динамо. Нажаль Динамо, далеко позаду в цій статистиці...
    Ivan Kievs
      Ivan Kievs, 04.04.2018 13:19
    +3
    sv30sv, 04.04.2018 13:00
    Семирамид! Тебя забанили и правильно сделали! Не надо лишать болельщиков Шахтёра призрачной надежды! Они ещё продолжают жить иллюзиями! Единственное, в чём я с тобой согласна, так это в том, что Бернард, Исмаили, Тейшера, Ферейра, Тайсон, Марлос - это игроки, которые варились в украинской кухне 5-7 лет, находясь в тени Фернандиньо, Вилиана, Адриано, и только в последние годы смогли себя проявить! Не уверена, что если Ахметов и купит ещё кого-то из латиносов типа ДОДО, то они смогут сразу адаптировааться к условиям укранских футбольных реалий. На это надо определённое время!
    Про корабль Шахтёра я бы сказала, что он не тонующий, а дрейфующий в тумане!
    каких иллюзий ?))) продавать и покупать футболистов ЭТО НОРМАЛЬНО если что. футболисты - это обычные наемные работники, менять работу для "трудящихся" это нормально, это не "бегство с корабля", это жизнь...
    frankov1
      frankov1, 03.04.2018 18:19
    +3
    SEMIRAMID, 03.04.2018 16:59
    Бегут бразильцы с тонущего корабля! И я их понимаю...
    Педрило,это ты сейчас про мораеша?Так он да,хочет сбежать из обоSSаной муSSарни.
    Ivan Kievs
      Ivan Kievs, 04.04.2018 10:34
    +2
    jekаfunny, 03.04.2018 17:01
    Вот и посмотрим, что представляет из себя Шахтер, без бразильцев, со своими хвалеными Степаненками и Каваленками.
    Исмаили удачи, он реально своей игрой заслужил повышение. И в отличии от многих игроков Копанки, подлости и наглости за ним замечено не было .
    вот и посмотрим, что из себя представляет Реал без португальцев
    вот и посмотрим, что из себя представляет Барса без аргентинцев
    что эта за маразм? клуб, который хочет играть в ЛЧ выше уровня "дно" обязан усиливаться легионерами. и если болельщики ДК ставят себе в заслугу, что у них играют украинцы, то обратите внимание на другую команду с игроками своего региона - Атлетик Бильбао. о нем можно сказать лишь одно - ВЕЧНЫЙ середняк Ла Лиги.
    Oleg Savchuk
      Oleg Savchuk, 03.04.2018 23:32
    +2
    WildStylez, 03.04.2018 22:44
    Первое время он меня жутко бесил....а в последний год очень сильно раскрылся и полностью заменил Срну (только на другом фланге), взяв на себя всю тактику Шахтёра (прострелы с фланга). Будет жалко терять такого игрока, но и не прочь чтоб его продали за кругленькую сумму.
    І що тобі від тої суми якщо клуб ослабне, шо в рудого грошей мало?
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 03.04.2018 20:10
    +2
    Ihor8, 03.04.2018 16:54
    Надеюсь продадут. Тогда основным станет Матвиенко, а это очень хорошо для сборной
    но очень плохо для клуба, так как бразильской техники и скоростей у Матвиенка нету
    nordik1980
      nordik1980, 04.04.2018 08:37
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    класний гравець
    Олександр Іванович
    Олександр Іванович, 03.04.2018 21:57
    +1
    А 20 лямів, Шахтар спокійно візьме за Ізмаїлі, і перейде в якись собі Ман Сіті.
    tyomych
      tyomych, 03.04.2018 19:11
    0
    а за сколько его взяли?