Александр Старков уволен с должности главного тренера сборной Латвии
Решение о новом главном тренере будет принято в ближайшие дни

Александр Старков был освобожден от обязанностей главного тренера сборной Латвии по футболу во вторник, 3 апреля, на внеочередном заседании Совета Федерации футбола Латвии (LFF).
За отстранение Александр Старкова от должности главного тренера проголосовали 6 членов Совета ЛФФ, а три – за то, чтобы он продолжил работать с национальной командой. Кто будет главным тренером сборной в дальнейшем, решение будет принято на следующем заседании Совета, которое намечено на 6 апреля.
- Мне было очень приятно руководить командой и работать со своими коллегами. Надеюсь, что это решение принесет пользу латвийскому футболу. Желаю успехов моим бывшим коллегам и игрокам, которым, надеюсь, дал что-то новое и полезное, – так прокомментировал своё увольнение 62-хлетний Александр Старков.
Добавим, что в последнем матче под управлением Александра Старкова сборная Латвии проиграла Гибралтару 0:1.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
31 марта 2025, 00:41
1

Тренер «Ромы» рассказал о поддержке Артема

Футбол
|
31 марта 2025, 07:50
0

Испанский тренер высоко оценил Филиппа Лама



Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые


По всей вероятности, Старков в игре с Гибралтаром обкатывал младших юношей...
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ