|
1508
0

Бетис выиграл у Хетафе и вышел на шестое место в Примере

За одну минуту до конца основного времени нападающий Серхио Леон принес севильской команде победу

Getty Images
«Хетафе» потерпел поражение от «Бетиса» в матче 30-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

В середине второго тайма хозяева могли выйти вперёд, но полузащитник Франсиско Портильо не реализовал пенальти. За одну минуту до конца основного времени матча нападающий Серхио Леон принёс севильской команде победу.

«Хетафе» – «Бетис» – 0:1
Гол: 0:1 – 89 Леон.

«Хетафе» – Гуаита, Бруно Гонсалес, Антунеш, Суарес, Кабрера, Портильо (Пачеко, 82), Фажр, Фламини (Сибасаки, 81), Дьедиу, Молина, Анхель (Дуро, 73).
«Бетис» – Адан, Бартра, Манди, Фирпо, Амат, Гуардадо, Фабиан Руис, Будебуз (Леон, 68), Гарсия (Санчес, 78), Барраган, Морон (Кэмпбелл, 83).

Предупреждения: Бруно Гонсалес (26), Портильо (35), Дьедиу (45), Молина (45), Бартра (72), Фирпо (90).

«Хетафе» (39 очков) занимает 11-е место в турнирной таблице испанской Примеры, «Бетис» (46) — шестое.