Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 02 апреля 2018, 21:21
2426
0

Четверть миллиона зрителей смотрели матч Virtus.Pro против Secret

Стала доступна статистика просмотров группового этапа Dota 2 Asia Championship 2018

| Обновлено 02 апреля 2018, 21:21
2426
0
Четверть миллиона зрителей смотрели матч Virtus.Pro против Secret
DAC 2018
Esports Charts опубликовал статистику просмотров Dota 2 Asia Championships 2018 за первые четыре дня. Самым популярным матчем стало противостояние Virtus.pro и Team Secret в групповом этапе. За встречей следило 223 тыс. зрителей без учета китайской аудитории.
 
Пик просмотров первого игрового дня пришелся на встречи Virtus.pro и Evil Geniuses, Vici Gaming и Newbee, которые проходили параллельно. За матчами следили 151 тыс. зрителей, из которых 76 тыс. использовали русскоязычные трансляции.
 
30 марта самыми просматриваемыми матчами стали заключительные противостояния дня между Team Secret и Evil Geniuses, Team Liquid и Vici Gaming. За исходом сражений следили 184 тыс. человек.
 
Самым популярным матчем третьего дня стало дерби команд из СНГ — Virtus.pro и Effect, а также встреча Keen Gaming и Newbee. Пиковый показатель всех трансляций составил 177 тыс. зрителей, а русскоязычных — 97 тыс.
 
1 апреля русскоязычные трансляции побили рекорд предыдущего дня во время матча Virtus.pro и Team Secret. К концу встречи на стримах было 112 тыс. зрителей, а в общем зачете - более 220 тысяч.
 
Групповой этап завершился серией переигровок в группе A 1 апреля. По результатам этой стадии Effect, OG, Keen Gaming и paiN Gaming покинули турнир. Virtus.pro, LGD Gaming, Mineski и TNC Pro Team прошли в четвертьфинал верхней сетки плей-офф. Остальные участники поборются в стыковых матчах. Игры продолжатся 3 апреля — начало встречи EG и Newbee запланировано на 5:00 по Киеву.
 
Dota 2 Asia Championships 2018 проходит с 29 марта по 7 апреля в Шанхае. Призовой фонд турнира составляет миллион долларов и 1,5 тыс. очков DPC.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.