Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
504
0

Барса купит Лэмпарда...

...«Спартаку» нужен Вольф, и другие слухи

«СПАРТАК» нацелился на защитника «Нюрнберга» Андреаса Вольфа, утверждает «Твой ДЕНЬ». По информации газеты, за 25-летнего русскоговорящего немца красно-белые готовы выложить 5 млн евро. В бундеслиге уроженец таджикского Ленинабада на хорошем счету. Вольф – универсал, способный выступать на любой позиции в обороне, отлично действует на «втором этаже» и очень дисциплинирован (желтые и красные карточки для него редкость). «Спартак» занят активным поиском центрального и левого защитников, и Вольф не скрывает желания сменить клуб, поскольку «Нюрнберг» находится в зоне вылета. В составе же красно-белых он сможет играть в Лиге чемпионов. Ожидается, что уже в ближайшее время «Спартак» начнет с «Нюрнбергом» соответствующие переговоры».

«АРСЕНАЛ» проявляет интерес к полузащитнику «Реала» Эстебану Гранеро, выступающему на правах аренды в «Хетафе», передает Tribalfootball. По сведениям портала, «канониры» собираются выкупить права на 20-летнего игрока молодежной сборной Испании по окончании сезона. А еще, по уверениям Daily Star, «Арсенал» по-прежнему не прочь пополниться левым хавбеком «Севильи» Диего Капелем, на которого претендует и «Тоттенхэм».

«ЛИВЕРПУЛЬ», согласно Tribalfootball, положил глаз на правого полузащитника «Сарагосы» Серхио Гарсию. По информации сайта, ради 24-летнего воспитанника «Барселоны» летом «красные» готовы раскошелиться на 17 млн евро.

«РЕАЛ» продолжает следить за нападающим «Хиберниана» и молодежной сборной Шотландии Стивеном Флетчером, пишет Sunday Mail. По данным газеты, скауты «галактикос» обратили внимание на 20-летнего игрока еще два года назад на юниорском чемпионате Европы в Польше, а в этом сезоне уже дважды посетили матчи с его участием.

«БАРСЕЛОНА» в ближайшее межсезонье может заполучить полузащитника «Челси» Фрэнка Лэмпарда всего за 7 млн евро, полагает Sunday Mail. По сведениям издания, до сих пор не продливший с «синими» истекающий через полтора года контракт 29-летний игрок сборной Англии летом намерен покинуть «Стэмфорд Бридж» по сходной цене, воспользовавшись статьей 17 регламента ФИФА по статусу и трансферам футболистов. Вероятность подобного развития событий довольно высока, так как невеста игрока Элен Ривс сама родом из Барселоны, где Лэмпард, по информации ONA FM, уже вовсю подыскивает жилье для будущей семьи.

«ИНТЕР» не оставляет надежд приобрести полузащитника «Ромы» Альберто Аквилани, утверждает Gazzetta dello Sport. По данным газеты, ради 23-летнего футболиста «Скуадры адзурры» «нерадзурри» согласны включить в сделку нападающего Адриано, выступающего на правах аренды в «Сан-Паулу». Срок контракта Аквилани с «волками» завершается в 2010 году, но «Интер», по версии Tuttosport, готов предложить ему в два раза большую зарплату.

БК Фаворит

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной
Футбол | 25 апреля 2024, 00:08 4
Лунин признался, был ли гол в скандальном эпизоде матча с Барселоной

Украинский вратарь отрицает, что мяч пересек линию

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.