Манчестер Юнайтед готов потратить €117 миллионов на двух защитников

Английский клуб намерен подписать Самуэля Юмтити и Алекса Сандро

Манчестер Юнайтед готов потратить €117 миллионов на двух защитников
© Getty Images. Самуэль Юмтити

Английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» намерен усилить свою оборонительную линию в летнее межсезонье.

«Красные дьяволы» всерьез нацелились на 24-летнего центрального защитника «Барселоны» Самуэля Юмтити и левого защитника «Ювентуса» Алекса Сандро.

«Барселона» хочет получить за Юмтити не менее €60 миллионов. За Сандро «Ювентус» надеется выручить минимум €57 миллионов.

В текущем сезоне Юмтити провел за «Барселону» 33 матча во всех турнирах. Алекс Сандро сыграл за «Ювентус» 31 поединок, где забил 3 мяча и отдал 6 результативных передач.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — The Sunday Times

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    OM27
      OM27, 02.04.2018 17:55
    0
    andrew_ab
    Vitaliy_yatsenko
    SmaginuS
    ============
    У Юмтити клаусула 60 млн., поэтому у самой Барсы могут и не спрашивать.
    SmaginuS
      SmaginuS, 02.04.2018 17:37
    0
    а кто минусует утверждающих, что Барса не продаст Умтити? Им эти 60 млн не вперлись, чтобы потом нового "Чигринского" наигрывать... От добра - добра не ищут.
    Vitaliy_yatsenko
    Vitaliy_yatsenko, 02.04.2018 16:20
    -1
    Умтіті Барса не продасть. Він їм самим потрібен. Та і навіщо МЮ при наявності такої кількості центральних захисників, в тому числі і двоє з них придбанні минулого літа, ще один? А от Юве і Сандро... можливо, цілком можливо. Та далеко не факт. Легше купувати у Бенфіки, Валінсії чи Монако.
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 02.04.2018 16:06
    +1
    Elblanko, 02.04.2018 15:47
    117мільйонів єврів на 2х захисників то тіпа нормально.
    Некоторые 78 млн. ФУНТОВ за одного тратят . И ничего , довольны .
    Elblanko
      Elblanko, 02.04.2018 15:47
    -1
    seregka1991, 02.04.2018 15:08
    А в чем шутка?
    117мільйонів єврів на 2х захисників то тіпа нормально.
    andrew_ab
      andrew_ab, 02.04.2018 15:34
    0
    Сандро может и купят, а Умтити хрен кто им отдаст, у Барсы и так дефицит ЦЗшников нормальных.
    seregka1991
      seregka1991, 02.04.2018 15:08
    +8
    Elblanko, 02.04.2018 14:53
    Сандро, юмтіті... Хто це такі???? Я думав шабанова з бурдою...
    А в чем шутка?
    Elblanko
      Elblanko, 02.04.2018 14:53
    -10
    Сандро, юмтіті... Хто це такі???? Я думав шабанова з бурдою...
    seregka1991
      seregka1991, 02.04.2018 15:08
    +8
    Elblanko, 02.04.2018 14:53
    Сандро, юмтіті... Хто це такі???? Я думав шабанова з бурдою...
    А в чем шутка?
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 02.04.2018 16:06
    +1
    Elblanko, 02.04.2018 15:47
    117мільйонів єврів на 2х захисників то тіпа нормально.
    Некоторые 78 млн. ФУНТОВ за одного тратят . И ничего , довольны .
    OM27
      OM27, 02.04.2018 17:55
    0
    andrew_ab
    Vitaliy_yatsenko
    SmaginuS
    ============
    У Юмтити клаусула 60 млн., поэтому у самой Барсы могут и не спрашивать.
    SmaginuS
      SmaginuS, 02.04.2018 17:37
    0
    а кто минусует утверждающих, что Барса не продаст Умтити? Им эти 60 млн не вперлись, чтобы потом нового "Чигринского" наигрывать... От добра - добра не ищут.
    andrew_ab
      andrew_ab, 02.04.2018 15:34
    0
    Сандро может и купят, а Умтити хрен кто им отдаст, у Барсы и так дефицит ЦЗшников нормальных.