Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
553
0

ДЖЕРРАРД: «Нас ждет собачья драка»

Стивен Джеррард считает, что его команда стала играть лучше

Стивен Джеррард признался, что сейчас команда находится посреди «собачьей грызни за место в Лиге чемпионов», которое «красные» пока не могут себе обеспечить, несмотря на высокий уровень игры.

Сейчас «Ливерпуль» на три очка отстает от «Эвертона», находящегося на 4 месте, хотя и с игрой в запасе. Джерард понимает, что теперь его команде нужно играть не хуже, чем в матче с «Челси», чтобы обеспечить себе места в еврокубках.

«Сейчас мы полностью сконцентрируемся на том, чтобы завоевать это четвертое место, хотя и понимаем, что это будет нелегко, - сказал капитан. - Кроме нас есть еще много команд в хорошей форме, так что очень важно, чтобы наши стандарты не упали, иначе мы не будем даже четвертыми. Думаю, в плане характера сейчас для нас наступил переломный момент. Некоторые игроки, которых критиковали в прошлом, проявили себя очень хорошо, да еще и в матче против такой сильной команды. Так что мы очень позитивно настроены».

«Мы явно стали лучше играть в последнее время, - продолжил Стиви Джи. - Мы стали плотнее в обороне и были лучшей командой на протяжении всех 90 минут. Если кто-то и заслужил победу в матче с «Челси», то это мы».

Афанасий Блум по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.