Во втором товарищеском матче Бразилия всухую разгромила Польшу

Экс-чемпионы мира забили в ворота польской команды 5 безответных мячей

Сборные Бразилии и Польши по футзалу провели второй товарищеский матч, в котором бразильцы добились крупной победы.

Как и в первом матче, в первой 20-тиминутке судьи только один раз фиксировали взятие ворот. Быстрый гол удался хозяевам паркета, когда на 3-й минуте Леандро Лино с дуги пробил под перекладину. Второй тайм был более щедрым на голы. На 21-й минуте бразильцы удачно разыграли угловой, и Дуглас протолкнул мяч за линию ворот. В середине тайма сборная Бразилии в течение трех минут трижды расписался в воротах поляков, доведя счет до крупного – 5:0.

Напомним, что и в первом матче сборная Бразилии была сильнее польской команды 3:1.