Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
|
3335
1

V1lat уволился из RuHub

Сооснователь студии RuHub ушёл из своего детища и стал свободным агентом

V1lat уволился из RuHub
Виталий v1lat Волочай
Комментатор Виталий v1lat Волочай ушел из компании RuHub, но продолжит появляться на трансляциях студии. Об этом сообщили представители RuHub в официальной группе студии «ВКонтакте». Волочай будет участвовать в отдельных активностях эфирной команды в качестве комментатора и ведущего, а также выступать в роли внешнего эксперта и консультанта RuHub. 
 
Обновление от 1 апреля, 12:20 мск. На канале в Telegram Волочай подтвердил, что новость об его уходе из RuHub не связана с первым апреля. Кроме Волочая компанию также покинул операционный директор Андрей x3m4eg Григорьев. Информацию об этом опубликовали на сайте холдинга ESforce.
 
Комментарий Виталия Волочая:
«У всего есть свое начало и есть свой конец. Три года назад это казалось невероятной идеей - собрать весь русскоязычный киберспортивный контент в одном месте, и создать студию, где люди смогут ежедневно смотреть Dota 2 и CS:GO. Но у нас это получилось. Спасибо огромное Ярославу Кузнецову, который поверил в эту затею, спасибо Ольге Дунаевой, что помогла эту идею воплотить в жизнь, и огромнейшее спасибо холдингу ESforce и лично Антону Черепенникову за поддержку студии и помощь в реализации всех наших проектов. Было круто работать в RuHub, и очень благодарен всем коллегам за ту прекрасную атмосферу, которую мы все вместе создавали! RuHub для меня всегда будет чем-то родным и близким, но пришла пора двигаться дальше. До встречи в эфирах!».
Комментарий генерального продюсера RuHub Татьяны Шавровой:
«Мы благодарны Виталию и Андрею за тот креатив и драйв, с которыми они работали в студии, и то количество сил, которое они в нее вложили. V1lat —человек, чей вклад в развитие киберспорта сложно переоценить. Сегодня начинающие комментаторы равняются на него в своей работе. Не сомневаюсь, что в будущем мы еще не раз встретимся и поработаем на проектах студии RuHub. Мы все желаем Виталию и Андрею успехов в дальнейшей работе».
V1lat стал сооснователем RuHub в 2015 году. X3m4eg с того же года руководил украинским офисом компании и после его реорганизации перешёл на должность операционного директора.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин идет в полуфинал. Реал выбил Манчестер Сити из Лиги чемпионов
Футбол | 18 апреля 2024, 00:51 90
Лунин идет в полуфинал. Реал выбил Манчестер Сити из Лиги чемпионов

Победителя определила серия пенальти

Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти
Футбол | 18 апреля 2024, 07:15 1
Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SokRat
Печаль...
Как по мне - один из лучших комментаторов доты.
С ним даже самый скучный матч смотреть веселей.
Эх, таких бы комментаторов в футбол....