Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 02 апреля 2018, 08:12
2548
0

Какие события нельзя пропустить сегодня, 2 апреля

Старт Тура страны Басков и снукерного China Open

| Обновлено 02 апреля 2018, 08:12
2548
0
Какие события нельзя пропустить сегодня, 2 апреля
itzulia.eus
Представляем вашему вниманию краткий обзор: что и где произойдет в мире спорта в понедельник, 2 апреля. 
 
В украинском футболе завершится 25-й тур Первой лиги. В 14:00 «Авангард» примет «Балканы», в 15:00 стартует поединок «Черкасский Днепр» - «Рух». В испанской Ла Лиге матчем Хетафе» - «Реал Бетис», который начнется в 22:00, завершится программа 30-го тура.
 
В Лас-Вегасе (США) проходит чемпионат мира по керлингу среди мужчин. Украина на турнире не представлена.
 
В Испании начинается веломногодневка мирового тура Тур страны Басков. Старт первого этапа — в 13:00. В составе бахрейнской команды Bahrain–Merida гонку начнет украинец Марк Падун.
 
В столице Китая, Пекине, стартует рейтинговый снукерный турнир China Open. Украинцев у зеленых столов не увидим. Первые партии начнутся уже в 9:30. 
 
В 17:00 стартуют матчи основного раунда турнира в Чарльстоне, где выступает Катерина Бондаренко. Украинка начнет свой поединок против Ализе Корне в 17:00.
 
В мужском гандбольном Кубке вызова сегодня состоится один ответный матч 1/4 финала. Норвежский «ФиллингенБерген» попытается отыграться после поражения 24:29 от румынской «Потаиссы». Начало встречи — в 17:00.
 
В Таллине (Эстония) проходит чемпионат мира по хоккею (U-18) в группе А дивизиона ІІ. Встречаются во втором туре следующие команды: Польша — Корея, Великобритания — Австралия и Эстония — Литва.
В Риге (Латвия) стартует чемпионат мира по хоккею (U-18) в группе А дивизиона І. В первом туре сыграют команды: Германия — Дания, Норвегия — Казахстан и Словения — Латвия.
 
В итальянской Вероне продолжается чемпионат мира по фехтованию (U-17 и U-20). В 9:30 начнутся индивидуальные соревнования среди шпажисток, в 10:20 — среди шпажистов в возрасте до 17-ти лет. Украину представляют по 3 человека.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.