Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
5225
1

Летом Гарет Бэйл вернется в Премьер-лигу

На валлийца претендуют «Челси» и «Манчестер Юнайтед»

Летом Гарет Бэйл вернется в Премьер-лигу
Getty Images. Гарет Бейл
Эксперт Sky Sports по испанскому футболу Гийом Балаг заявил, что возвращение вингера «Реала» Гарета Бэйла в Премьер-Лигу вероятнее, чем когда-либо прежде, поскольку Королевский клуб хочет продать игрока грядущим летом.
 
Несмотря на отдельные блестящие матчи — как, например, против «Лас-Пальмаса» накануне, когда Бэйл отметился дублем — Гарет не имеет твердого места в стартовом составе «Реала» на протяжении этого сезона.
 
Балаг ожидает, что после окончания сезона 28-летний валлиец, наконец, покинет Мадрид. Бэйл вряд ли вернется в «Тоттенхэм», но может присоединиться к клубам вроде «Манчестер Юнайтед», «Челси» или «Баварии».
 
«Я убежден, что «Реал» хочет продать Гарета Бэйла. Это не то, что предпочитает сам Бэйл, потому что он хотел бы остаться».
 
«Конечно, кому-нибудь придется купить Бэйла, и я не думаю, что это будут «шпоры». Ему нет смысла возвращаться, вдобавок его возвращение обошлось бы слишком дорого для «шпор».
 
«Конечно, «шпоры» хотел бы вернуть Бэйла, но у них иные цели. Другие команды в лучшем положении, они обладают большим желанием и большими финансовыми возможностями».
 
«Достаточно сравнить, сколько тратят «шпоры» и другие гранды Премьер-Лиги, чтобы понять, что у них нет таких денег, которые требуются для приобретения Бэйла».
 
«Возвращение в Премьер-Лигу выглядит вероятным, но для Бэйла было бы глупо не рассмотреть все возможности. Премьер-Лига будет его целью, но переход в «Баварию» тоже не был бы лишен смысла, если он на это решится».
 
«Правда, даже если «Бавария» продаст Роберта Левандовски, они не тот клуб, который тратит сотни миллионов на игрока. Учитывая это, я бы сказал, что его возвращение в Премьер-Лигу вероятнее», — сообщил Балаг Sky Sports.
Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Дима Мостовой
Надеюсь бейл вернеться в АПЛ!