Александр ПОВЕТКИН: «В Великобритании действительно любят бокс»

Российский боксер прокомментировал итог боя против Прайсса

Александр ПОВЕТКИН: «В Великобритании действительно любят бокс»
© РИА Новости
Российский боксер Александр Поветкин после победы нокаутом над британцем Давидом Прайсом поблагодарил организаторов поединка в Кардиффе.
 
 – Я хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня, люди в Великобритании действительно любят бокс. Я пытался прочувствовать дистанцию и понять, когда смогу нанести решающий удар. Хочу сказать всем людям в Кардиффе слова благодарности за теплый прием, который они мне оказали, – сказал Поветкин.
 
Напомним, Поветкин защитил интернациональный титул Всемирной боксерской организации (WBO) и интерконтинентальный титул Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sportbox

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 02.04.2018 20:29
    0
    doink_the_clown, 02.04.2018 12:31
    25.01.2018 Курский боксер Александр Поветкин стал доверенным лицом Владимира Путина
    Кому ты чухаешь, лол?
    Не знаю какой там курский боксер-Поветкин из города Чехов Московской области
    doink_the_clown
      doink_the_clown, 02.04.2018 12:31
    +1
    Алекс Голдин, 02.04.2018 12:06
    Поветкин-лично причем к тому что ты перечислил......... он всемирно озвучил катастрофу в Кемерово что неприятно для кремлеботов..... но ты фанат расклеивания ярлыков-раз россиянин-то виноват во всем.....
    Кстати Поветкин не стал доверенным лицом Путина на выборах- хотя ему предлагали в отличии от многих других спортсменов
    25.01.2018 Курский боксер Александр Поветкин стал доверенным лицом Владимира Путина
    Кому ты чухаешь, лол?
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 02.04.2018 12:06
    -1
    bullyUA, 01.04.2018 12:06
    А этот упырь не собирается одеть траурную футболку в память о 10 000 убитых русскими на Донбассе украинцев?
    А может этот упырь оденет траурную футболку по сожженным напалмом сирийским детям? А ведь всего за пару дней до Кемерово русские сожгли напалмом под Дамаском 34 сирийских ребенка.
    Поветкин-лично причем к тому что ты перечислил......... он всемирно озвучил катастрофу в Кемерово что неприятно для кремлеботов..... но ты фанат расклеивания ярлыков-раз россиянин-то виноват во всем.....
    Кстати Поветкин не стал доверенным лицом Путина на выборах- хотя ему предлагали в отличии от многих других спортсменов
    bullyUA
      bullyUA, 01.04.2018 12:06
    +10
    Алекс Голдин, 01.04.2018 10:25
    британцы умеют уважать спортсменов....ну и Пельмень вел себя с уважением к публике-поклонился ей и поблагодарил..... Уважаю его решение одеть траурную футболку-Памяти погибших в Кемерово..... врядли это решение может понравится верхушке Крем ля-боюсь пельмешек повторит путь Ковалева-как бы и россиянин но вне России
    А этот упырь не собирается одеть траурную футболку в память о 10 000 убитых русскими на Донбассе украинцев?
    А может этот упырь оденет траурную футболку по сожженным напалмом сирийским детям? А ведь всего за пару дней до Кемерово русские сожгли напалмом под Дамаском 34 сирийских ребенка.
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 01.04.2018 10:25
    -4
    британцы умеют уважать спортсменов....ну и Пельмень вел себя с уважением к публике-поклонился ей и поблагодарил..... Уважаю его решение одеть траурную футболку-Памяти погибших в Кемерово..... врядли это решение может понравится верхушке Крем ля-боюсь пельмешек повторит путь Ковалева-как бы и россиянин но вне России
    bullyUA
    online
      bullyUA, 01.04.2018 12:06
    +10
    Алекс Голдин, 01.04.2018 10:25
    британцы умеют уважать спортсменов....ну и Пельмень вел себя с уважением к публике-поклонился ей и поблагодарил..... Уважаю его решение одеть траурную футболку-Памяти погибших в Кемерово..... врядли это решение может понравится верхушке Крем ля-боюсь пельмешек повторит путь Ковалева-как бы и россиянин но вне России
    А этот упырь не собирается одеть траурную футболку в память о 10 000 убитых русскими на Донбассе украинцев?
    А может этот упырь оденет траурную футболку по сожженным напалмом сирийским детям? А ведь всего за пару дней до Кемерово русские сожгли напалмом под Дамаском 34 сирийских ребенка.
    doink_the_clown
      doink_the_clown, 02.04.2018 12:31
    +1
    Алекс Голдин, 02.04.2018 12:06
    Поветкин-лично причем к тому что ты перечислил......... он всемирно озвучил катастрофу в Кемерово что неприятно для кремлеботов..... но ты фанат расклеивания ярлыков-раз россиянин-то виноват во всем.....
    Кстати Поветкин не стал доверенным лицом Путина на выборах- хотя ему предлагали в отличии от многих других спортсменов
    25.01.2018 Курский боксер Александр Поветкин стал доверенным лицом Владимира Путина
    Кому ты чухаешь, лол?
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 02.04.2018 20:29
    0
    doink_the_clown, 02.04.2018 12:31
    25.01.2018 Курский боксер Александр Поветкин стал доверенным лицом Владимира Путина
    Кому ты чухаешь, лол?
    Не знаю какой там курский боксер-Поветкин из города Чехов Московской области