Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 01 апреля 2018, 08:51
3732
5

Александр ПОВЕТКИН: «В Великобритании действительно любят бокс»

Российский боксер прокомментировал итог боя против Прайсса

| Обновлено 01 апреля 2018, 08:51
3732
Александр ПОВЕТКИН: «В Великобритании действительно любят бокс»
РИА Новости
Российский боксер Александр Поветкин после победы нокаутом над британцем Давидом Прайсом поблагодарил организаторов поединка в Кардиффе.
 
 – Я хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня, люди в Великобритании действительно любят бокс. Я пытался прочувствовать дистанцию и понять, когда смогу нанести решающий удар. Хочу сказать всем людям в Кардиффе слова благодарности за теплый прием, который они мне оказали, – сказал Поветкин.
 
Напомним, Поветкин защитил интернациональный титул Всемирной боксерской организации (WBO) и интерконтинентальный титул Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе.
Источник Sportbox
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ПСЖ определил судьбу Ильи Забарного
Футбол | 30 января 2026, 07:22 2
ПСЖ определил судьбу Ильи Забарного

В клубе будут ждать, пока он адаптируется

Шакур СТИВЕНСОН: «Ломаченко? Он так и не смог это сделать»
Бокс | 31 января 2026, 00:02 0
Шакур СТИВЕНСОН: «Ломаченко? Он так и не смог это сделать»

Американец вспомнил поединок против Лопеса

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Алекс Голдин
британцы умеют уважать спортсменов....ну и Пельмень вел себя с уважением к публике-поклонился ей и поблагодарил..... Уважаю его решение одеть траурную футболку-Памяти погибших в Кемерово..... врядли это решение может понравится верхушке Крем ля-боюсь пельмешек повторит путь Ковалева-как бы и россиянин но вне России