Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 31 марта 2018, 12:22
9729
9

Руслан РОТАНЬ: «Коломойский — плохой президент клуба»

Экс-игрок днепровской команды поделился мнением о президенте клуба

| Обновлено 31 марта 2018, 12:22
9729
9
Руслан РОТАНЬ: «Коломойский — плохой президент клуба»
ФК Днепр. Руслан Ротань

36-летний бывший полузащитник «Днепра» Руслан Ротань в эфире программы «Вацко Light» поделился мнением о президенте клуба, известном украинском бизнесмене Игоре Коломйском.

«Как президент футбольного клуба он плохой. Любой президент клуба будет верить в команду, будет с ней общаться при любых обстоятельствах, будет иметь свое видение развития клуба. Но он никогда не делился своим видением, а делал так, как хотел сам. Коломойский много вложил в украинский футбол, в частности, в «Днепр», это не обсуждается. Но как он поднял «Днепр», так он его и опустил. К тому, с чего все начиналось. Это очень плохо. Лучше бы уже тогда и не поднимал», — считает Ротань.

Источник YouTube
Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
udman11
Вот нравятся мне наши люди, человек который кинул фактически каждого украинца на деньги и свалил за бугор, все равно хороший. И не защищал он Украину, на которую он плевал, для него другая страна родная, а защищал свой бизнесс и это абсолютно нормально.
Vitaly Manko
Пока жил за его зарплату - был хорошим,как только деньги закончились - стал плохим.. И фраза "лучше бы и не поднимал" - это эпик.. Где бы ты Руслан тогда был если бы Коломойский Днепр не поднял,после своего провала в Динамо? .. Менталитет..
Para_Zit
Остапа понесло
kevin2
Ротань - плохой капитан сборной. Хороший уже б давно по совести в 36 лет после провала в отборе сказал - спасибо болельщики, я завершаю играть за сборную.
Эрнесто Хэм
Руслан! Это и тебя касается! Пора уходить и не морочить никому голову и забирай с собой ГуСЕВА-ПРОЩАЛЬНЫЙ МАТЧ-Шовковский поддержит и бабулек добавит!!!!!!!!!!!!