Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 31 марта 2018, 15:54
2627
0

Лас Пальмас – Реал. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

На что способен «Реал» без шести игроков основы?

| Обновлено 31 марта 2018, 15:54
2627
0
Лас Пальмас – Реал. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

В 30-м туре чемпионата Испании по футболу мадридский «Реал» отправится на выездной поединок к одному из претендентов на вылет – «Лас-Пальмас». Островитяне находятся на третьем месте с конца и после трех сезонов подряд в высшем дивизионе рискуют вылететь в Сегунду.

«Лас-Пальмас в прошлом сезоне Примеры не проиграл ни одного из двух поединков «Реалу». Причем, матчи были очень даже интересные – 2:2 на Канарах и 3:3 в Мадриде. В этом сезоне «сливочные» решили не заигрывать с соперником и в первом круге разгромили оппонентов 3:0.

Команда Зинедина Зидана сумела переломить полосу неудач, которая настигла «Реал» в конце минувшего года. Сейчас «королевский клуб» выиграл семь из восьми последних матчей в чемпионате, что позволило ему подняться на третье место в турнирной таблице. По ходу сезона бывали моменты, когда «Реал» располагался неприлично низко и мог даже остаться без медалей. В данный момент ситуация несколько лучше, но все равно – чемпионский титул проигран, до второго места четыре очка, а сзади с отставанием в один балл идет «Валенсия». За девять туров до конца и при участии в Лиге чемпионов нужно хорошо поработать.

Что касается «Лас-Пальмаса», то тут не все так радужно. До спасительной 17-й позиции шесть очков, что в такой ситуации катастрофично много. «Леванте» за последние три тура набрал семь пунктов и покинул зону вылета. Четыре тура назад «Лас-Пальмас», конечно, «учудил», умудрившись сыграть вничью с «Барселоной», но здесь больше уместна поговорка «раз в год и палка стреляет».

Перед матчем 1/4 финала, который «Реал» проведет уже в ближайший вторник, Зидан дал отдохнуть некоторым игрокам основного состава. Во-первых, остался в Мадриде забивающий Криштиану Роналду, отдохнут и Марсело с Кроосом. Карвахаль дисквалифицирован, а Рамос и Иско все еще травмированы.

 

01 апреля, суббота
«Лас Пальмас» – «Реал»
Гран Канария. «Лас-Пальмас-де-Гранд-Канария». 19:30
 Прогноз Sport.ua – 0:3

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.