Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
25112
29

Руслан РОТАНЬ: «Арбитр Анатолий Абдула – взяточник»

Капитан сборной Украины жестко прошелся по украинскому рефери

Руслан РОТАНЬ: «Арбитр Анатолий Абдула – взяточник»
ФК Шахтер. Анатолий Абдула
Полузащитник «Динамо» Руслан Ротань дал характеристику арбитру Анатолию Абдуле.

- Сильный ли арбитр Анатолий Абдула? Без комментариев. Это взяточник. За руку не ловил его. Может быть взяточник - это громкое слово. Но то, что он необъективный и постоянно принимает чью-то сторону - это однозначно. И он мне не нравится этим. Я это говорю открыто. Он нечестный и непорядочный, - заявил хавбек в программе Вацко Live.
Источник Sportarena
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
aleksandr54denisov
Абдула , конечно судья специфический, но без конкретных доказательств нечистоплотности оговаривать не допустимо ! Это высказывание Ротаня , может обернуться в большие для него же неприятности !
Иван Верещагин
Ну то что Руслан испод тишка заряжал Абдулу в ахил шипами видели все...
yan2006
За руку не ловил, а обвиняет прилюдно. Почему спортсмены бывают такими недалекими?
VJ
Ротань в Днепре вечно нытиком был: все против нас, так и сейчас таким же остался
paravaha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Анатолий Басов
То, что это правда это однозначно, но то что говорить нужно то, на что есть доказательство это также однозначно. К примеру. Ротань футболе много лет, сыграл большое количество игр, сколько договорных игр провел тоже немало, но об этом не горят, хотя это тоже правда. Прежде чем осудить кого то, нужно задать вопрос, а кто я?
doktor09
Как судья, Абдула достаточно квалифицирован. Но немного подсуживать более сильным или или более "громким" командам в крови у наших судей, кстати, и некоторых зарубежных тоже. Насчёт бабла не совсем уверен. Примечательно, что пенальти в ворота ДК и ШД начали таки назначать. Значит, шо-то меняется!
dinozavr1001
я смотрю обвинять всех и вся это динамовская черта...что недолюди типа жекивяйпа, семирахита и прочие недохромосомные отбросы всегда знают про то кто кому слил, кто кому на пользу решение вынес и т.п что этот футболистишка...
diogendog
Оксанко, ти знову змінила стать?
Vyacheslav Krusser
Я думаю за эти слова на Ротаня можно подавать в суд!
alex
не-пойман,не-вор...пусть Суркис представит доказательную базу,как в случае с шубами
wws75
Вместо Леоненко на поле выходит Ротань
valenok12
В отличии от ротаня я говорю прямо - ротань трепло, истеричка, хам на поле и в жизни. Ратань трус. Он побоится ответить за свои слова.
То,что он стал таким смелым в высказываниях после перехода в динаму совпадение? Не думаю.
Veteran80
Почему-то всплыли все неполноценные: Агтемка-недоредактор, Ротань-недофутболист! Один типа журнал редактирует, который никто не читает, другой типа в футбол играет-вышел на одну игру, быстро удалился и команда успешно "сдала" матч! Зато успешно мечут дерьмо на вентилятор!!!
Valeriy Steblovskyy
Вы посмотрите на маетки судей. Шейхи живут беднее. Так взяточники судьи или нет?
kden67
Если так,что ж раньше молчал...только узнал?Наверное потому что приспособленец -- не выгодно было.Сказал А,говори и Б.Докажи аргументами,а не трепи метлой как баба.
Оксана Малюк
Сильный ли Румяный футболист? Без комментариев. Это звездобол. За язык его конечно не ловил. Может быть звездобол это громкое слово. Но то, что он необъективен, сначала звездит, а потом думает - это однозначно. И этим он мне не нравится. Об этом я говорю открыто. Он непорядочный звездобол, - заявил после прочтения статьи бомж Аркадий на киевском вокзале.
Владимир Копяк
Что-то много у Абдулы защитников насобиралось - арбитры, что ли, включились в обсуждение? У одного моего знакомого судьи за последние 10 лет появилось несколько квартир в новостроях и во вторичке, БМВ меняет каждый год, может себе позволить по несколько раз в году слетать на экзотические острова, и это при том, что какой либо специальности по жизни нет и никогда небыло, образовани - 10 классов и 11-й корридор, словарный запас - около 3-х тысяч, разговаривает с орфографическими ошибками, руки ничего не держали кроме свистка и денег... Он их что, на огороде нашел? Или наследство от бабушки-комсомолки получил? Мы то все знаем, откуда берутся эти накопления, не на Марсе живем...
lera.khoma
Абдула и Вакс два сапога - пара взяточников !
tabinjoli999com.ua
Те которые защищают судью сразу видно в сторону их команды он и судил. принимал деньги получал, я помню столько матчеи что у Днепра убирал игроков давал красную в каждои игре, ьакже было и против Кривбаса также было и против Ворсклы Карпаты , потому что этот Анатолий Абдула был когда то снять с должности и понижен по рангу, ну видимо теперь стал другом Повелко и может опять судить и делать ставки!! вы проследите за ним и за его семье и и увидите кто он за дерьмо судья!! Вы вмдимо забыли про документальный фильм про судей и их кланы!! там Абдула самый главный герой и его отец и его родичи!!