Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 30 марта 2018, 21:36
13961
5

Руслан РОТАНЬ: «Купили с Русолом форму Днепру на финал Лиги Европы»

Экс-капитан «Днепра» вспомнил удачный сезон Лиги Европы

| Обновлено 30 марта 2018, 21:36
13961
5
Руслан РОТАНЬ: «Купили с Русолом форму Днепру на финал Лиги Европы»
Динамомания
Бывший капитан «Днепра» Руслан Ротань, ныне выступающий за «Динамо», рассказал о начале финансовых проблем своего бывшего клуба. 
 
«Мы с Андреем Русолом купили форму на финал Лиги Европы. А что, как бомжи туда ехать, если у нас не было даже поло? Приехала «Севилья» в костюмах, а мы приехали кто в чем.
 
Проблемы у клуба начались гораздо раньше. Финал Лиги Европы продлил „Днепру“ существование. Так бы это было гораздо раньше. Да, это правда, что Маркевич премиальные со своих денег давал. Это два раза сыграло положительную роль, это мотивировало.
 
У нас тогда уже были задолженности, тот же отъезд Эжидио. Там такая буча была, мы собирались, общались с ребятами. Не все были довольны таким положением, и это правильно, потому что самое главное — профессиональный футболист должен получать деньги. А он их не получал. Была буча, но все гасилось, и те шаги, которые сделал Маркевич, были правильными, потому что это повлияло на результат», — сказал Ротань в интервью программе «Вацко Live».
Источник MatchDay
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
iravvik1983
А вы все пиздите на Маркевича!!а он человечище!!
iravvik1983
А вы все пиздите на Маркевича!!а он человечище!!
acrobat2
тренер получал зп и премиальные (или зп была що писец- хватало на премиальные всей)? А команда не получала зп- берд какой то.
acrobat2
тренер получал зп и премиальные (или зп была що писец- хватало на премиальные всей)
tabinjoli999com.ua
Беня и СТЕЦЕНКО давно должны были сидеть в тюрьме, унас же старна супер , украл ЯЙЦЕНЮК жа пусть уедет в Аргентину. украла ГОнтарева пусть отжохнет за границей, АВАКОВ украл и вся семья его воруют грабит не надо ничего страшного пусть, за 50 тис Евро Лученцко отдыхает на островах да все в порядке. пенсию на словах подняли до не могу уже с января якобы подняли 2016 года, а то что никому не платят и не подняли все супер!! Страна погибает а руководители воруют и грабят народ!!