Французские биатлонистки Колин Варсен и Лена Арно завершат карьеру
Последним стартом для спортсменок будет чемпионат Франции
Французские биатлонистки Колин Варсен и Лена Арно объявили о завершении карьеры. Последним стартом для них будет чемпионат Франции, который состоится в выходные.
25-летняя Варсен — чемпионка Европы 2015 года в спринте и бронзовый призёр в эстафете. Ее лучший результат на Кубке мира — 8-е место.
«Настало время заняться другими вещами, которые копились в моей голове все девять лет, пока я занималась биатлоном», — написала Варсен в своем Facebook.
21-летняя Арно побеждала на юниорском чемпионате мира в 2015 году и завоевывала бронзу в смешанной эстафете. На Кубке мира спортсменка не выступала.
«Несколько причин подтолкнули меня к этому решению. В первую очередь результаты, которые не соответствовали моим ожиданиям», — написала Арно на своей странице в Facebook.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
08 декабря 2025, 10:14
7
Украинский вингер может выйти на поле уже 17 января 2026
Биатлон
|
08 декабря 2025, 16:53
0
Опытная Суви Минкинен впервые возглавила рейтинг
Футбол
|
08.12.2025, 09:13
Комментарии 0