Сборная Украины может сыграть с Марокко и Албанией

Спарринги национальной команды будут проведены в мае-июне

Сборная Украины может сыграть с Марокко и Албанией
© ФФУ
Соперниками сборной Украины в товарищеских матчах в мае-июне 2018 года могут стать сборные Марокко и Албании.
 
С Марокко контракт на проведение матча близок к подписанию, окончательной договоренности с Албанией еще не достигнуто.
 
Поединки будут проведены в период завершения сезона 2017/18 до старта чемпионата мира 2018 в России, в промежуток после финала Лиги чемпионов в Киеве (26 мая) до старта ЧМ-2018 (14 июня).
 
Ранее сообщалось, что тренировочный сбор Украины запланирован на 23 мая. Первый матч должен состоятся 30 мая, а второй – 2 июня. Обе встречи пройдут не на территории Украины.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 24

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 01.04.2018 09:44
    0
    wildva, 31.03.2018 07:07
    Главное, чтобы хозяева и будущие чемпионы мира, первыми со своего же чемпионата не вылетели.
    Не переживай, они будут только вторыми вылетившими. Но все равно, не соглашусь. Намного важнее продемонстрировать достойный футбол в товарняке с Албанией. Это же задел на будущее! Надо попытаться договориться об игре с Туркменией, или на худой конец, с Киргизией. Вот там будет настоящая проба сил!
    nebratebanko
      nebratebanko, 31.03.2018 16:36
    +1
    wildva, 31.03.2018 07:07
    Главное, чтобы хозяева и будущие чемпионы мира, первыми со своего же чемпионата не вылетели.
    Сердечное спасибо за то как вы беспокоитесь о нашей сборной. Не могли бы вы поделиться с нами своим бесценным опытом? Оплату гарантирую. Газом из собственного месторождения)))
    wildva
      wildva, 31.03.2018 07:07
    -2
    Хрюн Моржов, 30.03.2018 21:24
    Серьезный футбол с серьезными соперниками нас ожидает. Главное все свое мастерство выложить в играх, и тогда добъемся хорошего результата.
    Главное, чтобы хозяева и будущие чемпионы мира, первыми со своего же чемпионата не вылетели.
    wondy
      wondy, 31.03.2018 02:08
    +1
    Лучше со сборной Мальдив на их стадионе
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 31.03.2018 01:40
    +2
    Чет с нами никто играть не хочет (бесплатно) из сильных сборных, видимо, не слишком впечатляюще выглядим пока.
    moradvokate
      moradvokate, 30.03.2018 23:22
    +2
    Да что вы смотрите с одной стороны?!
    Вы разве не прочитали - Обе встречи пройдут не на территории Украины.
    Они смотрят где отдохнуть, а не играть. А перед игрой ждите селфи Коноплянки и компании на пляже..... лето же!
    Fredee
      Fredee, 30.03.2018 22:27
    +3
    Албании, Мальты, Фареры, есть еще посильнее для нашей "..(етиттвоюмать)"
    ******
    А было время.....
    В Евро Весне по 4 команды было (причем это не предел).
    .... Эх...........
    ***********
    Ну кому это мешало???
    Brian10
      Brian10, 30.03.2018 22:11
    0
    С Марокко будет интересно, Албания конечно слабее. В целом не плохие спаринги. Экзотические страны.
    sesso
      sesso, 30.03.2018 21:55
    +3
    Да....Спаринг партнеры и ще те....И что интересно смотреть против таких откровенно слабых соперниках...Или....После СА я уже молчу.
    Хрюн Моржов
      Хрюн Моржов, 30.03.2018 21:24
    -2
    Серьезный футбол с серьезными соперниками нас ожидает. Главное все свое мастерство выложить в играх, и тогда добъемся хорошего результата.
    Dynamo_s_Dnepra
    Dynamo_s_Dnepra, 30.03.2018 21:00
    0
    Порошенко же как-то доберется до стадиона. Павелко ему гарантирует безопасность. Если президент будет на этом стадионе, то там можно проводить матчи любого уровня
    Sasha3110
      Sasha3110, 30.03.2018 20:46
    +3
    Где где-в Харькове!!!Там где и Шахтёр,но сначала в Европу нужно попасть ещё!!!!
    killiastorm
      killiastorm, 30.03.2018 19:59
    0
    Sasha3110, 30.03.2018 19:02
    Бляяя,а где обещанные Бразилия и Аргентина Павелко???Или только РАША может с такими соперниками играть а мы только с Зимбабве,Мальтой...А почему вместо Албании Гондурас не взять,а Павелко???Они бы согласились даже бесплатно с нами играть!!!
    Раша може тільки смоктати.
    zzg77
    online
      zzg77, 30.03.2018 19:20
    +7
    Именно такие соперники и нужны! Другим мы точно проиграем, а проигрыш подпортит имидж главного тренера.
    Sasha3110
      Sasha3110, 30.03.2018 19:02
    +8
    Бляяя,а где обещанные Бразилия и Аргентина Павелко???Или только РАША может с такими соперниками играть а мы только с Зимбабве,Мальтой...А почему вместо Албании Гондурас не взять,а Павелко???Они бы согласились даже бесплатно с нами играть!!!
    kevin2
      kevin2, 30.03.2018 18:59
    +7
    Для Шевченко подбирают не только тренерский "штаб", но и соперников (которые способны проиграть). А зрители - а зачем они?
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 30.03.2018 18:59
    +3
    Интересно, почему ффу не хочет провести товарищеский матч сборной в Мариуполе??
    olexyn
      olexyn, 30.03.2018 18:33
    -1
    В маріку нехай грають.
    Denys Polianskyi
      Denys Polianskyi, 30.03.2018 18:22
    +1
    У уровень
    mavast
      mavast, 30.03.2018 18:20
    +1
    Для збірної ПадШева Ліга націй: з ліги В => в лігу С. Поки що
    Valeriy Steblovskyy
      Valeriy Steblovskyy, 30.03.2018 16:28
    +13
    Где вы, крикуны, что вопили о нежелании Динамо ехать в Мариуполь? павелко и Шева не хотят играть в родной стране. Вот настоящие моральные уроды.
    uasportiv
      uasportiv, 30.03.2018 16:07
    +13
    ...опять игры при пустых трибунах в 14.00? с очередными мальтами?
    ...кому они нужны? игрокам, у которых отпуск? зарубежным болелам?
    ...только Шеве,. чтобы оправдывать свою нехилую З/п и его куму павелку для имиджу...
    d1mas2017
      d1mas2017, 30.03.2018 17:21
    +12
    Вот это уже достойные соперники для товарняков !!! я В а)(уе !!!!
    Maceo Plex
      Maceo Plex, 30.03.2018 16:19
    +12
    давай еще с Сан-Марино, хоть пофеерят наши звезды)
    petechel11a8
      petechel11a8, 30.03.2018 15:56
    +9
    чому не можна у травні-червні зіграти на полях України ? Або педерація відмиває кошти або там сидять якісь індійці.
    Sasha3110
      Sasha3110, 30.03.2018 19:02
    +8
    Бляяя,а где обещанные Бразилия и Аргентина Павелко???Или только РАША может с такими соперниками играть а мы только с Зимбабве,Мальтой...А почему вместо Албании Гондурас не взять,а Павелко???Они бы согласились даже бесплатно с нами играть!!!
    zzg77
    online
      zzg77, 30.03.2018 19:20
    +7
    Именно такие соперники и нужны! Другим мы точно проиграем, а проигрыш подпортит имидж главного тренера.
    kevin2
      kevin2, 30.03.2018 18:59
    +7
    Для Шевченко подбирают не только тренерский "штаб", но и соперников (которые способны проиграть). А зрители - а зачем они?
    FidanFCCO
      FidanFCCO, 30.03.2018 17:35
    +7
    Топ сборные,как и наша
    dmytrosol
      dmytrosol, 30.03.2018 17:05
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    А почему не в Украине??? Ладно зимой, ранней весной - поля и все такое. Но май, июнь... Я так понимаю, в ФФУ придумали новый способ отмывки бабла? Других объяснений в упор не вижу...
    Fredee
      Fredee, 30.03.2018 22:27
    +3
    Албании, Мальты, Фареры, есть еще посильнее для нашей "..(етиттвоюмать)"
    ******
    А было время.....
    В Евро Весне по 4 команды было (причем это не предел).
    .... Эх...........
    ***********
    Ну кому это мешало???
    sesso
      sesso, 30.03.2018 21:55
    +3
    Да....Спаринг партнеры и ще те....И что интересно смотреть против таких откровенно слабых соперниках...Или....После СА я уже молчу.
    Sasha3110
      Sasha3110, 30.03.2018 20:46
    +3
    Где где-в Харькове!!!Там где и Шахтёр,но сначала в Европу нужно попасть ещё!!!!
    Dynamo_s_Dnepra
      Dynamo_s_Dnepra, 30.03.2018 18:59
    +3
    Интересно, почему ффу не хочет провести товарищеский матч сборной в Мариуполе??
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 31.03.2018 01:40
    +2
    Чет с нами никто играть не хочет (бесплатно) из сильных сборных, видимо, не слишком впечатляюще выглядим пока.
    moradvokate
      moradvokate, 30.03.2018 23:22
    +2
    Да что вы смотрите с одной стороны?!
    Вы разве не прочитали - Обе встречи пройдут не на территории Украины.
    Они смотрят где отдохнуть, а не играть. А перед игрой ждите селфи Коноплянки и компании на пляже..... лето же!
    Crassus
      Crassus, 30.03.2018 15:53
    +2
    Это пи...
    nebratebanko
      nebratebanko, 31.03.2018 16:36
    +1
    wildva, 31.03.2018 07:07
    Главное, чтобы хозяева и будущие чемпионы мира, первыми со своего же чемпионата не вылетели.
    Сердечное спасибо за то как вы беспокоитесь о нашей сборной. Не могли бы вы поделиться с нами своим бесценным опытом? Оплату гарантирую. Газом из собственного месторождения)))
    wondy
      wondy, 31.03.2018 02:08
    +1
    Лучше со сборной Мальдив на их стадионе
    Denys Polianskyi