Александр Поветкин - Дэвид Прайс. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

В 22:50 смотрите видеотрансляцию поединка за статус официального претендента на титул чемпиона мира

Александр Поветкин - Дэвид Прайс. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© Getty Images

В субботу, 31 марта, в Кардиффе на арене «Principality Stadium» состоится поединок Александра Поветкина, чемпиона мира по версиям WBO International и WBA Inter-Continental в супертяжелом весе, против Дэвида Прайса. Анонс этого боя можно прочитать здесь.

Начиная с 23:40, смотрите прямую видеотрансляцию боя.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    st_Devil
      st_Devil, 01.04.2018 00:34
    0
    Іде ягня на заклання
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 01.04.2018 00:32
    0
    twister0691, 01.04.2018 00:20
    Та мне пох кто ты вообще,базарить в комментах можно что угодно,а доказать на деле,совсем другое).
    так хуле ты мне рассказываешь, что и откуда поднимать надо? Не имею представления о том, кто я такой и чего добился в жизни
    nocomments1221
      nocomments1221, 01.04.2018 00:22
    -1
    киньте англ ссылку на Джошуа спс
    twister0691
      twister0691, 01.04.2018 00:20
    0
    Vladislav Budyachenko, 01.04.2018 00:18
    я кмс по боксу, если что
    Та мне пох кто ты вообще,базарить в комментах можно что угодно,а доказать на деле,совсем другое).
    dikcher
    online
      dikcher, 01.04.2018 00:18
    -1
    Алекс Голдин, 01.04.2018 00:16
    Вайта Витязь прибьет-вот Фьюри надеюсь вызовет Веткина и завершит ему карьеру
    А я вот считаю, что Вайт как раз ровня Усритязю. Потому и считаю, что это был бы интересный бой.
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 01.04.2018 00:18
    -1
    twister0691, 01.04.2018 00:14
    Ну-ну,ты в комментах смотрю профи,сначала жопу с дивана подыми,потом будешь кого то учить как драться).
    я кмс по боксу, если что
    Vecnik
      Vecnik, 01.04.2018 00:17
    +2
    dikcher, 01.04.2018 00:15
    Так это вообще чудо, что Прайс дотянул до 5го раунда )))
    Ага етот парень любитель во второй раунде прилягти причем в боях с простыми боксерами
    vitaha33
      vitaha33, 01.04.2018 00:17
    -1
    Киньте ссилочку на джошуа
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 01.04.2018 00:16
    -1
    Морда витязя зачетно ловила джебы, более серьезный соперник размажет поветыча
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 01.04.2018 00:16
    -2
    dikcher, 01.04.2018 00:12
    Я так онял, что Диллан Вайт собирается размазать Усритязя. Вот это уже будет интересно
    Вайта Витязь прибьет-вот Фьюри надеюсь вызовет Веткина и завершит ему карьеру
    dikcher
    online
      dikcher, 01.04.2018 00:15
    -2
    Алекс Голдин, 01.04.2018 00:14
    Ветка тупо недооценил Прайса но что не говорите держать удар-Витязь умеет а первое серьезное попадание убило Прайса
    Так это вообще чудо, что Прайс дотянул до 5го раунда )))
    twister0691
      twister0691, 01.04.2018 00:14
    0
    Vladislav Budyachenko, 01.04.2018 00:05
    Прайс - баран, как во дворе стал и опустил руки. Пропустил, так стань на колено...
    Ну-ну,ты в комментах смотрю профи,сначала жопу с дивана подыми,потом будешь кого то учить как драться).
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 01.04.2018 00:14
    -1
    Ветка тупо недооценил Прайса но что не говорите держать удар-Витязь умеет а первое серьезное попадание убило Прайса
    dikcher
    online
      dikcher, 01.04.2018 00:12
    +2
    Я так онял, что Диллан Вайт собирается размазать Усритязя. Вот это уже будет интересно
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 01.04.2018 00:11
    +1
    Прайс просто дерево
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 01.04.2018 00:11
    +2
    Vladislav Budyachenko, 01.04.2018 00:09
    В чемпионских боях не действует правило стоячего нокдауна.
    так это и не был чемпионский бой
    Andy Chak
      Andy Chak, 01.04.2018 00:10
    +1
    реальное впечатление. что мешок прайский ждал нокаута именно в этом раунде, гляньте на ставки, друзья)))
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 01.04.2018 00:09
    -2
    dikcher, 01.04.2018 00:07
    И еще судья дал маху. Там был чистый стоячий нокдаун - Прайс, после первого пропущенного удара, тупо стоял опустив руки и ничего не видя перед собой. Так и со здоровьем распрощаться не долго.
    В чемпионских боях не действует правило стоячего нокдауна.
    dikcher
    online
      dikcher, 01.04.2018 00:09
    +2
    Vladislav Budyachenko, 01.04.2018 00:05
    Прайс - баран, как во дворе стал и опустил руки. Пропустил, так стань на колено...
    Да он в стоячем нокдауне уже был. Обрати внимание на повторе, у него взгляд уже был стеклянный. По сути, надо было судье уже тогда останавливать бой как технический нокаут.
    archie2012
      archie2012, 01.04.2018 00:08
    +1
    Прайс - то ещё днище, Вайлдер, Джошуа и Паркер размазали бы этих двух по рингу без проблем
    Vecnik
      Vecnik, 01.04.2018 00:08
    +6
    Джошуа Поветкин вот хохма будет британець не будет жалеть как Владимир
    dikcher
    online
      dikcher, 01.04.2018 00:04
    +3
    Никакущий Прайс и то смог потрясти Усритязя.
    Vecnik
      Vecnik, 01.04.2018 00:17
    +2
    dikcher, 01.04.2018 00:15
    Так это вообще чудо, что Прайс дотянул до 5го раунда )))
    Ага етот парень любитель во второй раунде прилягти причем в боях с простыми боксерами
    dikcher
    online
      dikcher, 01.04.2018 00:12
    +2
    Я так онял, что Диллан Вайт собирается размазать Усритязя. Вот это уже будет интересно
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 01.04.2018 00:11
    +2
    Vladislav Budyachenko, 01.04.2018 00:09
    В чемпионских боях не действует правило стоячего нокдауна.
    так это и не был чемпионский бой
    dikcher
    online
      dikcher, 01.04.2018 00:09
    +2
    Vladislav Budyachenko, 01.04.2018 00:05
    Прайс - баран, как во дворе стал и опустил руки. Пропустил, так стань на колено...
    Да он в стоячем нокдауне уже был. Обрати внимание на повторе, у него взгляд уже был стеклянный. По сути, надо было судье уже тогда останавливать бой как технический нокаут.
    scorpio16
      scorpio16, 01.04.2018 00:01
    +2
    Что один , что второй никакие... Поветкин что-то говорил, что положит Джошуа , ну-ну
    Сергей Богданов
      Сергей Богданов, 01.04.2018 00:11
    +1
    Прайс просто дерево
    Andy Chak
      Andy Chak, 01.04.2018 00:10
    +1
    реальное впечатление. что мешок прайский ждал нокаута именно в этом раунде, гляньте на ставки, друзья)))
    archie2012
      archie2012, 01.04.2018 00:08
    +1
    Прайс - то ещё днище, Вайлдер, Джошуа и Паркер размазали бы этих двух по рингу без проблем
    dikcher
    online
      dikcher, 01.04.2018 00:07
    +1
    И еще судья дал маху. Там был чистый стоячий нокдаун - Прайс, после первого пропущенного удара, тупо стоял опустив руки и ничего не видя перед собой. Так и со здоровьем распрощаться не долго.
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 01.04.2018 00:07
    +1
    Andy Chak, 01.04.2018 00:05
    бля, да мешок Прайс никакой - ни удара, ни техники, ни желания победить (что главное!!!), вообщем вышел получить бабло, порожняк редчайший))) для сритязя этот уровень как раз подходит)))
    Желания у него было больше чем обычно, а вот подборок, выготовленный из очень тоненького стекла, никуда не делся.
    Artur Sarhsyan
    Artur Sarhsyan, 01.04.2018 00:02
    +1
    Блин, а нокаут брутальный получился.
    st_Devil
      st_Devil, 01.04.2018 00:34
    0
    Іде ягня на заклання
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 01.04.2018 00:32
    0
    twister0691, 01.04.2018 00:20
    Та мне пох кто ты вообще,базарить в комментах можно что угодно,а доказать на деле,совсем другое).
    так хуле ты мне рассказываешь, что и откуда поднимать надо? Не имею представления о том, кто я такой и чего добился в жизни
    twister0691
      twister0691, 01.04.2018 00:20
    0
    Vladislav Budyachenko, 01.04.2018 00:18
    я кмс по боксу, если что
    Та мне пох кто ты вообще,базарить в комментах можно что угодно,а доказать на деле,совсем другое).
    twister0691
      twister0691, 01.04.2018 00:14
    0
    Vladislav Budyachenko, 01.04.2018 00:05
    Прайс - баран, как во дворе стал и опустил руки. Пропустил, так стань на колено...
    Ну-ну,ты в комментах смотрю профи,сначала жопу с дивана подыми,потом будешь кого то учить как драться).
    Andy Chak
      Andy Chak, 01.04.2018 00:05
    0
    бля, да мешок Прайс никакой - ни удара, ни техники, ни желания победить (что главное!!!), вообщем вышел получить бабло, порожняк редчайший))) для сритязя этот уровень как раз подходит)))
    Vladislav Budyachenko
      Vladislav Budyachenko, 01.04.2018 00:05
    0
    Прайс - баран, как во дворе стал и опустил руки. Пропустил, так стань на колено...
    rocky14232