Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 30 марта 2018, 07:31
2679
0

АЛИ БАШИР: «Сиренко будет готов к титульному бою через 1,5 года»

Тренер украинского боксера рассказал о перспективах бойца

| Обновлено 30 марта 2018, 07:31
2679
0
АЛИ БАШИР: «Сиренко будет готов к титульному бою через 1,5 года»
boxingnews.com.ua. Джеймс Али Башир и Владислав Сиренко

Тренер перспективного украинского супертяжеловеса Владислава Сиренко (6-0, 5 КО) Джеймс Али Башир в интервью BWTM Sports рассказал о спаррингах Сиренко с серебряным призером Олимпиады-2016 британцем Джо Джойсом (3-0, 3 КО), а также о том, когда, по его мнению, Сиренко будет готов выходить на титульный бой.

«Думаю, Сиренко будет готов выходить на титульный бой примерно через 18 месяцев. Ему нужны более опытные, лучше обученные оппоненты, и он будет готов. Он провел около 25 раундов спаррингов с Джо Джойсом, и эти спарринги показали мне его потенциал, потому что Джо Джойс — это вам не прогулка в парке.

Это были очень насыщенные спарринги. И они показали мне настрой Влада. Если другие ребята, поработав с Джойсом один раз, на следующий день отказывались, мотивируя это тем, что у них болит рука или нога, или еще что-то там, то Сиренко каждый день выходил и проводил в ринге с Джо шесть раундов. Джойс жестко работал по Сиренко, и Сиренко по нему тоже», — сказал Джеймс Али Башир.

В середине марта Сиренко одержал свою шестую победу на профессиональном ринге, нокаутировав в первом раунде венгра Ласло Тота (21-18, 15 КО).

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.