| Обновлено 29 марта 2018, 22:30
4054
14

Майами. Стивенс обыграла Азаренко и вышла в финал

За титул американка поспорит с победителем полуфинального матча между Коллинз и Остапенко

4054
14
Getty Images. Слоан Стивенс
Белоруска Виктория Азаренко (WC) не сумела выйти в финал турнира категории Premier Mandatory в Майами (США), проиграв американке Слоан Стивенс (13) в трех сетах — 6:3, 2:6, 1:6. Виктория повела со счетом 6:3, 2:0, после чего взяла лишь один гейм, при 0:4 в решающей партии.

Поединок продолжался 2 часа 9 минут. Теннисистки не выполнили ни одного эйса. На счету Стивенс 2 двойные ошибки и 8 использованных брейк-пойнтов из 18. Азаренко сделала 6 двойных и реализовала 5 брейк-пойнтов из 9.