Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
456
0

РАЙКААРД: «Севилья очень сильна»

Франк Райкаард о матче против «Севильи»

Главный тренер «Барселоны» Франк Райкаард считает справедливым результат выездной игры его команды против «Севильи». Как известно, в субботу эта встреча завершилась вничью 1:1.

По мнению Райкаарда «каталонцы доминировали в начале встречи, но не могли завершить свои атаки, а «Севилья» проснулась и начала оказывать ответное давление». «Во втором тайме начался открытый футбол, особенно после удаления Кейта, - утверждает голландец, - мы играли с большим количеством нападающих и могли бы победить, хотя у хозяев тоже были моменты. В общем, справедливый итог трудной игры. Все футболисты славно потрудились и игра получилась красивой и эмоциональной».

У Франка нашлись добрые слова в адрес «Севильи». «Это одна из сильнейших команд лиги, - сказал Райкаард, - она сильна не только индивидуальным мастерством своих игроков, но и как команда. Они атакуют и защищаются, как одно целое».

На вопрос о Роналдиньо, который вышел в этом матче на замену, Райкаард ответил следующее: «Он работает, тренируется с командой и восстанавливает физическую форму. Он делает все, чтобы помогать команде в решающих матчах. Мы в свою очередь создали вокруг него нужную обстановку, чтобы помочь ему набрать лучшую форму».

Орасио Оливейра по материалам зарубежных СМИ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.