Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 29 марта 2018, 18:32
1550
0

КОНТЕ: «Цель Челси — занять место в топ-4 и выйти в финал Кубка»

Наставник «синих» поделился ожиданиями от встречи с «Тоттенхэмом»

| Обновлено 29 марта 2018, 18:32
1550
0
КОНТЕ: «Цель Челси — занять место в топ-4 и выйти в финал Кубка»
ФК Челси. Антонио Конте

Главный тренер «Челси» Антонио Конте заявил, что будет следить за физическим состоянием Тибо Куртуа и Андреаса Кристенсена в преддверии воскресного дерби с «Тоттенхэмом».

«Мы должны проверить пару ситуаций в случае с Куртуа и Кристенсеном. Мы посмотрим, каким будет их физическое состояние, смогут ли они сыграть в воскресенье с «Тоттенхэмом».

На данный момент очень сложно с точностью сказать, каким будет мой выбор в воскресенье. Сначала мы должны проверить эти ситуации.

Необходимо подождать три дня, после чего я приму оптимальное решение относительно состава на воскресный матч. Несомненно, у нас есть две проблемы с Куртуа и Кристенсеном, которые мы должны проверить, но важнее всего, чтобы мы находились в должной физической форме и были способны провести хороший матч. Я должен принять оптимальное решение.

Давид Луис не сыграет, как минимум еще три недели. Он восстанавливается после проблемы с коленом. В центре обороны может сыграть Кэйхилл, но мы постараемся сделать так, чтобы Кристенсен восстановился. Ампаду травмирован и в этом сезоне не сыграет.

Это важная для нас игра. Наша цель на остаток сезона – занять место в топ-4 и выйти в финал Кубка Англии.

Это наши цели в оставшейся части сезона и, конечно, в воскресенье будет важная для нас игра. Если мы выиграем, мы подберемся вплотную к «Тоттенхэму». В противном случае мы будем отставать от них за 7 туров до конца. Занять место в зоне ЛЧ при таком раскладе будет сложно.

Это долгий период (беспроигрышная серия в домашних матчах с «Тоттенхэмом»), и я, разумеется, помню игру двухлетней давности. «Тоттенхэм» мог прервать эту традицию, выигрывая 2:0, но «Челси» очень хорошо себя проявил и отыгрался, сделав счет 2:2.

Речь идет об очень хорошей команде, у которой есть хорошей тренер и множество талантливых игроков. Я отношусь с большим уважением к «Тоттенхэму», потому что в последние несколько лет они сильно выросли и сейчас являются одной из лучших команд в Англии», — отметил Конте.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.