Нападающий Лестера сломал руку в расположении сборной Нигерии
Футболист выбыл на несколько недель
Нападающий «Лестера» Келечи Ихеаначо сломал руку в сборной Нигерии, однако это не помешает ему тренироваться и играть в футбол.
Эту травму экс-игрок «Манчестер Сити» получил во время поездки в сборную. В товарищеском матче против Сербии, который прошел во вторник в Барнете и завершился поражением нигерийцев со счетом 2:0, Келечи не было даже среди запасных.
Как сообщает Sky Sports, Ихеаначо сломал пястную кость своей правой руки. Ожидается, что после осмотра докторами «лис» Келечи будет допущен до тренировок, а также сможет принять участие в субботнем матче Премьер-Лиги против «Брайтона».
Добавим, что в этом сезоне 21-летний Ихеаначо провел 15 матчей в Премьер-Лиге и забил один гол. Еще четырежды Келечи отличился в Кубке Англии.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Волейбол
|
23 декабря 2025, 20:05
5
Лауреатов определят совместно Федерация волейбола Украины и Sport.ua
Футбол
|
23 декабря 2025, 08:20
51
Николай продлит соглашение с киевлянами
Комментарии 0