Ярославский может частично финансировать Динамо

Переход Евгения Красникова в киевский клуб может стать первым шагом

lb.ua
© lb.ua

Бывший собственник харьковского «Металлиста» Александр Ярославский после продажи своего детища Сергею Курченко на время отошел от украинского футбола. Александра Владиленовича чаще всего можно было увидеть за созерцанием матчей лондонского «Челси», с собственником которого Романом Абрамовичем его связывает давняя дружба.

Однако, по информации источников Sport.ua, Ярославский откровенно заскучал без активного участия в футбольных делах. По данным наших инсайдеров, бывший президент «Металлиста» заинтересован в сотрудничестве с киевским «Динамо». И эта заинтересованность якобы обоюдная. Из-за неучастия в делах «Динамо» бывшего собственника группы «Приват» Игоря Коломойского, братьям Суркисам все тяжелее удерживать планку клуба на должной высоте. И они обратили свой взор к бывшему сопернику по чемпионату страны. Косвенным подтверждением такого сотрудничества является приход в динамовский клуб бывшего менеджера «Металлиста» Евгения Красникова, который на данный момент занимает пост спортдира сборных ФФУ. Связей со своим бывшим боссом Евгений Алексеевич не терял, и когда подвернулась возможность опять проявить себя в хорошем клубе, он долго не раздумывал.

По нашей информации, переход Красникова в «Динамо» — дело давно решенное. Недавно, напомним, на базе «Динамо» тренировался Папа Гуйе. Не исключено, что уже в ближайшем будущем в «Динамо» появятся и некоторые другие бывшие сотрудники «Металлиста». Причем речь идет о самых неожиданных персонажах.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Саша Полумысный
      Саша Полумысный, 02.04.2018 18:37
    0
    пусть тогда и Мартовое в Киев перевозит.чтоб в Харькове им не пахло
    FidanFCCO
    FidanFCCO, 29.03.2018 22:25
    0
    А новость то удалили почемуто,где Ярославский говорит что ему это динамо не нужно
    FidanFCCO
    FidanFCCO, 29.03.2018 22:25
    0
    А новость то удалили почемуто,где Ярославский говорит что ему это динамо не нужно
    FidanFCCO
    FidanFCCO, 29.03.2018 22:25
    0
    А новость то удалили почемуто,где Ярославский говорит что ему это динамо не нужно
    Lion
    online
      Lion, 29.03.2018 20:20
    +1
    А Ярик об этом хоть знает?
    diogendog
    online
      diogendog, 29.03.2018 19:59
    0
    вернее, за спиной духа святого бело-чёрная карма в виде айфона и портмоне, а за спиной бога-родного-брата-бога-украинского-футбола какой-то чёрт рожи корчит, чему несказанно рад ангел хранитель папы украинского футбола, который по центру.
    diogendog
    online
      diogendog, 29.03.2018 19:54
    0
    а за спинами их ангелы-хранители, в смысле, за спиной телохранители их нимбы держат.
    diogendog
    online
      diogendog, 29.03.2018 19:53
    0
    На фото по порядку: дух святой, бог отец и бог-родной-брат другого бога украинского футбола.
    alex8-48
    online
    alex8-48, 29.03.2018 12:58
    +1
    Извиняюсь за глюк.
    alex8-48
    online
    alex8-48, 29.03.2018 12:52
    +2
    valenok12, 29.03.2018 08:23
    Как-то пакостно на душе от этой новости. Сукисы сделали многое чтобы угробить металлист ярославского, оклеветали тренера, хозяина команды. И вот теперь готовы сотрудничать, а может и большее - подчиняться.
    Хотя всему есть объяснение.
    1 .Бабло решает все. Нехватка денег вынуждает кланяться в ножки бывшему противнику. Так и до знаменитых *сукис - бай, бай* может дойти. Каково будет динамовским тролям быть в услужении тем, кого презирали? Хотя какое нам дело до этого? У панов своя жизнь, у холопов своя.
    2. Ярославского тоже можно понять. Восемь лет угробить на создание команды Металлист которая была на равных с динамой и шахтой, не боялась их как нынешние участники убогого чемпионата. Еще столько же времени гробить он не станет, а тут динама сама на блюдечке преподносится хозяевами со всеми потрохами. Я бы на месте ярославского от такого подарка не отказался. Заодно и покуражится над своими обидчиками. Вот только возникнет, обязательно, конфликт интересов. Ярославский не станет бездумно швыряться деньгами как сукис.
    Как говорится кто платит тот девочку и пользует. Кто будет пользовать динаму?
    Для бизнесмена уровня Ярославского патриотизм и все обиды заканчиваются тогда,когда речь начинает идти о хорошем проекте с солидной прибылью. Если ему и держать на кого обиду,то на харьковские власти, которые ни чем не помогли тогда,когда у Ярославского отжимали его детище Металлист,который он из средненькой команды ЧУ сделал одну из конкурентно способной команд Европы.
    d_stepan_d
      d_stepan_d, 29.03.2018 11:53
    -2
    Так вот для чего Чуркисы Металл разваливали - Беня ушел с деньгами и надо было искать другого с деньгами. Нашли Ярика.
    pike1
    online
      pike1, 29.03.2018 10:01
    +4
    хотелось бы видеть больше конкретики, а не гадание на кофейной гуще, потому как любой из отписавшихся тут может частично финансировать Динамо, начиная от покупки билетов на матч и заканчивая непосредственным перечислением пожертвований в какой-то условный фонд помощи бедному Динамо, такие статьи больше для срача между пользователями сайта
    Иван Верещагин
      Иван Верещагин, 29.03.2018 09:28
    +1
    После того, как Суркисы работали против Металлиста, не могу поверить...
    BBB
    online
      BBB, 29.03.2018 08:45
    0
    valenok12, 29.03.2018 08:23
    Как-то пакостно на душе от этой новости. Сукисы сделали многое чтобы угробить металлист ярославского, оклеветали тренера, хозяина команды. И вот теперь готовы сотрудничать, а может и большее - подчиняться.
    Хотя всему есть объяснение.
    1 .Бабло решает все. Нехватка денег вынуждает кланяться в ножки бывшему противнику. Так и до знаменитых *сукис - бай, бай* может дойти. Каково будет динамовским тролям быть в услужении тем, кого презирали? Хотя какое нам дело до этого? У панов своя жизнь, у холопов своя.
    2. Ярославского тоже можно понять. Восемь лет угробить на создание команды Металлист которая была на равных с динамой и шахтой, не боялась их как нынешние участники убогого чемпионата. Еще столько же времени гробить он не станет, а тут динама сама на блюдечке преподносится хозяевами со всеми потрохами. Я бы на месте ярославского от такого подарка не отказался. Заодно и покуражится над своими обидчиками. Вот только возникнет, обязательно, конфликт интересов. Ярославский не станет бездумно швыряться деньгами как сукис.
    Как говорится кто платит тот девочку и пользует. Кто будет пользовать динаму?
    Тут одно из двух -если Ярославский просто хрчет войти деньгами в проект Динамо то это конечно как плевок в душу всем нормальным любителям футбола,зная что братья сделали чтобы потопить Металлист,да и в моральном плане поступок не очень.Если это покупка нового проэкта вместо Металлиста и он действительно будет рулить клубом,то для Динамо это действительно огромный скачк вперед в плане развития команды,вкупе с переходом Красникова в клуб.Тогда максимум через год мы увидим новое Динамо и даст Бог такое же привлекательное каким был Металлист,только круче.Хотя конечно харьквским болелам это будет неприятно.А вот Ахметову придется крепко задуматься!
    valenok12
      valenok12, 29.03.2018 08:23
    +1
    Как-то пакостно на душе от этой новости. Сукисы сделали многое чтобы угробить металлист ярославского, оклеветали тренера, хозяина команды. И вот теперь готовы сотрудничать, а может и большее - подчиняться.
    Хотя всему есть объяснение.
    1 .Бабло решает все. Нехватка денег вынуждает кланяться в ножки бывшему противнику. Так и до знаменитых *сукис - бай, бай* может дойти. Каково будет динамовским тролям быть в услужении тем, кого презирали? Хотя какое нам дело до этого? У панов своя жизнь, у холопов своя.
    2. Ярославского тоже можно понять. Восемь лет угробить на создание команды Металлист которая была на равных с динамой и шахтой, не боялась их как нынешние участники убогого чемпионата. Еще столько же времени гробить он не станет, а тут динама сама на блюдечке преподносится хозяевами со всеми потрохами. Я бы на месте ярославского от такого подарка не отказался. Заодно и покуражится над своими обидчиками. Вот только возникнет, обязательно, конфликт интересов. Ярославский не станет бездумно швыряться деньгами как сукис.
    Как говорится кто платит тот девочку и пользует. Кто будет пользовать динаму?
    spqr-te
    online
      spqr-te, 29.03.2018 07:32
    +4
    А мене особисто радує, що в Суркісні, Бєні і іже с німі стало меньше « маіх собствєнніх дєнєх». Бо їхні гроші - це наші гроші, просто вкрадені в народу.
    leo7711
      leo7711, 29.03.2018 06:56
    0
    очередной кротовброс.
    напоминаю предыдущий-Вернидуб летом заменит Хацкевича .
    Сайтик превратился в убогого пранкера,разводящего срач
    stopudoff8
      stopudoff8, 29.03.2018 05:26
    -1
    Харьковские берут Динамо. Азов за Динамо!
    ivankardan
      ivankardan, 29.03.2018 02:43
    +1
    Если это правда, то гореть им в аду!
    blitz_v
      blitz_v, 29.03.2018 00:39
    -1
    поклонники фк "беляш" аж вспотели. ))
    acfred
    online
    acfred, 28.03.2018 16:44
    +48
    жаль что того Металлиста уже не будет(
    sigizund-avto
    online
      sigizund-avto, 28.03.2018 16:50
    +27
    Купи, панэ Александр, это командо у братанов.Ты хоть шаришь и умеешь работать, а не тока мацу хавать.Приди,Ярославский,приди.Нет уже сил на это говно смотреть
    zalik67
    zalik67, 28.03.2018 18:25
    +22
    Ахметов с Курченко отжали твой Металлист а тебе в этом виновато Динамо?????
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 28.03.2018 16:47
    +22
    І до чого тут Папа Гуйе? За нього що, Ярославський Суркісу дзвонив?
    І взагалі, коли "источник - sport.ua", не треба спішити з висновками.
    Aleks_97
      Aleks_97, 28.03.2018 17:13
    +21
    marko2020, 28.03.2018 17:07
    sigizund-avto, 28.03.2018 16:50
    Купи, панэ Александр, это командо у братанов.Ты хоть шаришь и умеешь работать, а не тока мацу хавать.Приди,Ярославский,приди.Нет уже сил на это говно смотреть

    Было бы круто, если бы Ярославский выкупил Динамо и с Маркевичем создал действительно классную команду, но это к сожалению нереально-Игорь Суркис просто так не отстанет от Динамо, как клещ вцепился в него
    Это не круто, потому что ставит крест надеждам на третью силу в ЧУ от Ярославского.
    уух
    online
      уух, 28.03.2018 16:44
    +18
    ...а что, сегодня 1 апреля?
    ctrag-o9
    online
      ctrag-o9, 28.03.2018 17:01
    +13
    Вот нaxeр ему то Динамо. Иметь дело с братанами себя нaeбать.
    takvan123
    takvan123, 28.03.2018 22:13
    +11
    zalik67, 28.03.2018 18:25
    Ахметов с Курченко отжали твой Металлист а тебе в этом виновато Динамо?????
    У тебя память короткая.Именно спасибо Ахметову,Ярославский вообще пришёл в Металлист,он сам рассказывал,что именно Ахметов его уговорил заняться футболом,они друзья.И когда Металлист стал конкурентом ДК, то именно Суркис сделал всё,чтобы клуб Металлист дисквалифицировали,якобы за договорняк,возможно это и было поводом для продажи клуба,при том-же Курченко.Металлист стал серебрянным призёром,играл в кв ЛЧ,прошёл первого соперника,но Сурок так спешил испоганть праздник,что Металлисту даже не дали шанса сыграть в ЛЧ.А теперь месяц назад,братишки Суркисы уже пытались весь украинский футбол завалить,пошли против федерации футбола Украины,но слава Богу,не получилось на вредить собственной стране,а только опозорились.
    Игорь Петров
    Игорь Петров, 28.03.2018 17:14
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Конечно не отдаст, стадион в центре города, база в Конче-Заспе, все пришло " на шару" , найди в мире хоть одного еврея, который бы это отдал.
    уух
    online
      уух, 28.03.2018 17:03
    +10
    sigizund-avto, 28.03.2018 16:50
    Купи, панэ Александр, это командо у братанов.Ты хоть шаришь и умеешь работать, а не тока мацу хавать.Приди,Ярославский,приди.Нет уже сил на это говно смотреть
    а потом толкнет какому-нибудь курченке.....
    alex8-48
    online
    alex8-48, 28.03.2018 17:46
    +9
    Aleks_97, 28.03.2018 17:13
    marko2020, 28.03.2018 17:07
    sigizund-avto, 28.03.2018 16:50 Купи, панэ Александр, это командо у братанов.Ты хоть шаришь и умеешь работать, а не тока мацу хавать.Приди,Ярославский,приди.Нет уже сил на это говно смотреть Было бы круто, если бы Ярославский выкупил Динамо и с Маркевичем создал действительно классную команду, но это к сожалению нереально-Игорь Суркис просто так не отстанет от Динамо, как клещ вцепился в него

    Это не круто, потому что ставит крест надеждам на третью силу в ЧУ от Ярославского.
    Третья сила в лице СК Днепр-1 уже на подходе. Жаль только- если такое сотрудничество состоится, оно поставит большой вопрос на возвращение Металлиста,а вместе с ним и большой четвёрки,которая украшала ЧУ и представляла серьёзную силу в Европе,где даже слово Днепропетровск научились выговаривать. Пусть простят меня некоторые болельщики своих команд,но Александрия,Ворскла,Олимпик и даже Заря без своего стадиона и базы-это не те команды,которые всерьёз воспринимают в Европе.
    Vladislav Pohily
    online
    Vladislav Pohily, 28.03.2018 17:21
    +7
    Пока больше склоняюсь к тому, что это фейк.
    marko2020
      marko2020, 28.03.2018 17:07
    +7
    sigizund-avto, 28.03.2018 16:50
    Купи, панэ Александр, это командо у братанов.Ты хоть шаришь и умеешь работать, а не тока мацу хавать.Приди,Ярославский,приди.Нет уже сил на это говно смотреть
    Было бы круто, если бы Ярославский выкупил Динамо и с Маркевичем создал действительно классную команду, но это к сожалению нереально-Игорь Суркис просто так не отстанет от Динамо, как клещ вцепился в него
    Elblanko
    online
      Elblanko, 28.03.2018 16:48
    +7
    Я, шокований.... Якшо то правда, звичайно.
    Sonnenaufgang
      Sonnenaufgang, 28.03.2018 18:29
    +6
    Возродить Металлист в Харькове невозможно, потому что нельзя создать команду европейского уровня из игроков "соседнего двора". Тем более, что это ему не даст сделать Кернес. А если Ярославский действитено желает вернуться в футбол, то у него особо и выбора то нет, кроме Динамо. Но хочет ли он - это пока непонятно.
    Cтapый Xaнтep
    online
      Cтapый Xaнтep, 28.03.2018 18:04
    +6
    А шо, Владленович шось зрозумів за цей час, шо вирішив замиритись з Михайловичами після всого, шо між ними було в минулому? Чи це таки справді "летять ууткиии, а за ними два гусяааа"?..
    pike1
    online
      pike1, 29.03.2018 10:01
    +4
    хотелось бы видеть больше конкретики, а не гадание на кофейной гуще, потому как любой из отписавшихся тут может частично финансировать Динамо, начиная от покупки билетов на матч и заканчивая непосредственным перечислением пожертвований в какой-то условный фонд помощи бедному Динамо, такие статьи больше для срача между пользователями сайта
    spqr-te
    online
      spqr-te, 29.03.2018 07:32
    +4
    А мене особисто радує, що в Суркісні, Бєні і іже с німі стало меньше « маіх собствєнніх дєнєх». Бо їхні гроші - це наші гроші, просто вкрадені в народу.
    odeccut
      odeccut, 28.03.2018 22:12
    +3
    Утиные истории экран покажет наш,
    Утиные истории в журнале спорт.юа...пара-папа-па, пара-папа-па, журнал спорт юа!
    solova63
    online
      solova63, 28.03.2018 21:12
    +3
    НЕ ВЕРЮ! Явно утка!... АВЯ сам неоднократно говорил, что руководить клубом С КЕМ-ТО не намерен. Нашему бывшему президенту нужно или все или ничего.А братья слишком много гадили Харькову и Металлисту Ярославского, чтобы их прощать!

    Народ! О чем мы вообще тут говорим! "По данным наших инсайдеров..." - СПОРТ,ЮА, вы что, вообще на приколе? Было-было, на подобной фигни еще вы не придумывали! +100500 за креатив!