Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

УХЛ
| Обновлено 28 марта 2018, 15:09
1832
0

УХЛ. Финал. Пятый матч. Кременчук — Донбасс. Анонс и прогноз

Донецкий клуб находится в шаге от чемпионства

| Обновлено 28 марта 2018, 15:09
1832
0
УХЛ. Финал. Пятый матч. Кременчук — Донбасс. Анонс и прогноз
ХК Донбасс

На данный момент дончане ведут в серии до четырёх побед 3:1, а это говорит о том, что этот поединок может стать последним в финальной серии плей-офф УХЛ. Это означает, что для «Кременчука» крайне необходима победа именно в этом матче, чтобы продлить серию и получить шанс побороться за золотые медали.

Если говорить о прошлых поединках, которые команды сыграли в Кременчуге, то стоит отметить настрой и характер «горожан», который они проявили, что в первом матче, который закончился минимальной победой «горожан» (4:3), что во втором, в котором ударный второй период помог одержать победу уже дончанам (5:2).

Но, даже уступив во второй двадцатиминутке четвёртого матча, команда Александра Савицкого не опустила руки, и весь заключительный отрезок встречи всеми силами старались отыграться. Однако надёжная игра голкипера и обороны донецкой команды не позволили кременчужанам сравнять счёт в серии.

Что касается настроя на эту встречу, то дончан будут гнать вперёд свои трибуны и поддержка болельщиков. Отдельной мотивацией для донецкой команды станет возможность закончить финальную серию дома и завоевать шестое чемпионство при родных дружковских трибунах.

Для кременчужан же эта встреча может стать последней в сезоне, что, конечно же, станет стимулом для кременчугской команды выигрывать этот матч и возвращать серию в Кременчуг, где они смогут попытаться реабилитироваться за прошлые поражения.

Добудет ли «Донбасс» шестое чемпионство в пятом финальном поединке или «горожане» всё-таки смогут отыграться и вернуть серию на домашний «Айсберг», все любители хоккея смогут узнать уже 28-го марта в 18:45 в эфире телеканала XSPORT.

Счет в серии: 1:3

28 марта

18:45 «Кременчук» — «Донбасс», прямая трансляция матча на телеканале XSPORT.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.