Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 марта 2018, 11:35
7775
23

Цыганков попал в сферу интересов Фиорентины и Сампдории

Итальянцы планируют приобрести молодого игрока, чтобы потом продать дороже

| Обновлено 28 марта 2018, 11:35
7775
23
Цыганков попал в сферу интересов Фиорентины и Сампдории
ФФУ

Скаут «Ливорно» Алекс Великих рассказал об интересе к лидеру киевского «Динамо» Виктору Цыганкову со стороны двух итальянских клубов.

– Как-то вы сказали, что игрок «Динамо» интересен «Фиорентине». Уж не Цыганкова имели в виду?
– Да, вы правы. «Фиорентина» и «Сампдория» очень внимательно следят за рынком молодых и прогрессирующих исполнителей. Это команды, которые готовы вложиться в трансферы на перспективу. Взяв талантливого футболиста в нужное время за адекватные деньги, а затем перепродав его по истечению определенного времени.

Думаю, в случае с Цыганковым оба клуба не смогут его приобрести за ту сумму, которую хотят. Подчеркну, что удачное выступление Виктора в матче с «Лацио» подняло его стоимость на два миллиона евро минимум, а то и выше.

В 2018-м году 20-летний Цыганков провел 7 матчей за «Динамо», в которых забил 5 голов и сделал 4 ассиста.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
olex68
[quote dynamofromdnepr, 28.03.2018 11:36]yasher, 28.03.2018 11:23
Не. не тот фасон. Стремиться надо в "Реал", в "Барселону", в "Баварию"...

К сожалению,из Динамо оооочень сложно сразу перейти в такие клубы. Но Витя этого достоин,без сомнений.[/quo
интересно девки пляшут . Это когда он это заслужил ? Может сначала послужить клубу который сделал из Цыганкова игрока . Всего 2-ой сезон в основе , а уже туда же , за границу . А чего тогда мелочиться ? Чего ждать когда игроку стукнет аж целых 20 лет , это же так долго так долго , набрали пацанят лет по 7-8 и в 10 лет начали продавать . А за кого болеть тогда , да и нахрена ? За негров , которые после проигрыша улыбаются и танцуют , которым честь клуба до одного места ? Да и зачем тогда идти на стадион и радоваться что в любимом клубе появился классный игрок , если эта звезда только и думает как свалить ? Что за рабская психология , все лучшее что было в стране уже продали , когда уже сами начнем жизни радоваться ?
SEMIRAMID
Меня удивляют комментарии болельщиков ШЛАКтёра, которые уже за Цыганкова определились с его судьбой!
Виктор Цыганков парень молодой, скромный, талантливый и как-то сам обойдётся без сопливых совет фанов ШЛАКА!
M-E-S-S-E-R
nordik1980, навіть в новині про гравця ДК, - ти піариш латиноамериканських гастарбайтерів ШД!... Фіорентина і Сампа - не є топ-клубами, тому дивного нічого у інтересі до Циганкова нема... От Юве - не повірив би, а ці - можуть, якщо апетит Суркіса втамують!
yaarik
Суркис - недоговороспособный, и Цыганкова не отпустит. Возможно Виктору, по окончании действующего контракта, не стоит его продлевать, а уйти из Динамо свободным агентом. Уходить надо. Обязательно!
IlBi
Переходить в фиалки нужно, у парня есть талант, нужен опыт,а дальше как пойдет уже.
SEMIRAMID
Цыганкову не нуждается в сопливых советах фанов ШЛАКА!
morgot29
Если будет конкретное предложение Цыганкову лучше соглашаться. Даже в середняках итальянского футбола Цыганков получит больше опыта необходимого для стабильной игры в настоящих топ-клубах чем в нынешнем Динамо. Все-таки ЧУ по сути сейчас умещается в разборки между тремя клубами:Шахтер,Динамо и Заря. Не хватает как практики игры против топ-игроков так и стимулов для постоянного прогресса.
SEMIRAMID
И ещё не прогноз от Ванги, а цифры:
2014 Бразилия - Голландии 0:3 (за третье место)
1998 Финал чемпионата мира Бразилия - Франция 0:3!
Когда будут товарняки с Голландией и Франции!
А неймар на прошлой Олимпиаде в Бразилии даже решил принять участие за любительскую олимпийскую сборную Бразилии, которая в финале выиграла по пенальти у Германии. (осн время 1:1). Сколько радости было у бразильцев! ОТОМСТИЛИ хоть на Олимпиаде!
Когда матч Паралимпийских сборных Бразилия - Германия? Может и там среди инвалидного футбола Бразилия накажет Германию? Держите за бразильцев донецкие кулачки, чтобы не опозорилась Бразилия !
vlads0204
Семирамид, иди на ветку германия-бразилия, тебя там заждались. Приветы передают по поводу твоих предсказаний. И опять ты вангуешь про лето и бегство бразил... Ванга из тебя х....ая по ходу. Завязывай с этим, а то люди м тебя уже смеются.
yasher
Не. не тот фасон. Стремиться надо в "Реал", в "Барселону", в "Баварию"...
vlads0204
Семирамид! Нищеброд ты киевский! Держи свой кулачек за динамо, когда Циганков покинет этот недоклуб. А он его очень скоро покинет. На замену ему придут кендзеры и мораесы. Дырнамо будет процветать.... где-то между 3-им и 6-ым местом в таблице. А клуб будет тренировать следующий тренер с Динамавским сердем(Ващук, Косовский, и т,д.).
ПыСы. Недоумок, если я не болельщик дырнамо, это не значит что я донецкий. Или по твоему есть только Киев и Донецк?
Artyom_I
С Видой и Ярмоленко эпопеи закончились - началась тема с Цыганковым
Omen
Вали с этой недокоманды пока есть шанс!
kuzmen1992
Беги пока не поздно!
nordik1980
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил