Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 27 марта 2018, 19:27
4668
5

Евгений КРАСНИКОВ: «Пока что я — работник ФФУ»

Спортивный директор национальных сборных Украины по футболу не спешит покидать свой пост

| Обновлено 27 марта 2018, 19:27
4668
5
Евгений КРАСНИКОВ: «Пока что я — работник ФФУ»
sport.bigmir.net. Евгений Красников

Спортивный директор национальных сборных Украины по футболу Евгений Красников прокомментировал информацию о том, что он уходит со своего поста.

«Пока я работаю. Если что-то надумаю, тогда сообщу об этом. Пока никаких изменений нет, я работник федерации», – отметил он.

Отвечая на вопрос, есть ли у него намерения уйти с поста спортивного директора сборных Украины, Красников сказал:

«У меня могут быть разныет мысли. Я хотел бы работать в Челси или в Манчестер Юнайтед. Мыслей много, но сейчас ситуация такая. Пока что это пустой разговор, ни о чем».

Красников занимает эту должность с июля 2016 года. Он также является заместителем председателя комитета национальных сборных Федераций футбола Украины. Кроме того, он является председателем Харьковской областной федерации футбола.

В 2013 году суд Лозанны (CAS) запретил Красникову заниматься футбольной деятельностью в течение 5 лет после скандала с договорным матчем между «Металлистом» и «Карпатами». В 2015-м году КДК ФФУ снял дисквалификацию с менеджера.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрей Ломашко
Завидуйте молча
Владимир Копяк
Какой многовекторный работник, ему бы еще несколько должностей пристегнуть, энергия так и прет... Только почему он возле футбола? Дисквалификацию УЕФА не отменяла, или я просто не в курсе? Может кто знает? Поделитесь...
Владимир Копяк
Странная какая-то кадровая политика в ФФУ... То бывший бандит, то пособник сепаратистов, то мошенник, то взяточник, то судимый и т.д. и .т.п. Такое впечатление, что ФФУ превратилась в отстойник для непорядочных людей, вообще далеких от футбола. С какой целью их брали под свое крыло? Ну не для развития-же футбола в стране....
olexyn
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил