Заря расписала мировую с Александрией в товарищеском матче

Команды по одному разу отличились в воротах соперников

2107
0
ФК Заря Луганск

Сегодня, 25 марта, луганская «Заря» на запорожском стадионе «Торпедо» в товарищеском матче сыграла вничью с Александрией – 1:1.

Первые 45 минут встречи прошли в равной игре. Стопроцентных моментов практически не было ни у одной из команд. На 38-й минуте «черно-белые» сумели распечатать ворота оппонента. Игорь Харатин увидел совершенно одного Артема Гордиенко, который ждал этой передачи на линии штрафной и безукоризненно пробил – 1:0.

Во втором тайме Луис Фелипе остановил в собственной штрафной Ситало не по правилам. Был назначен одиннадцатиметровый удар, который успешно реализовал Бондаренко – 1:1.

«Заря» - «Александрия» - 1:1 (1:0)
Голы
: Артем Гордиенко, 38. – Бондаренко (с пенальти, 90+1).

«Заря»: Олег Чуваев (Луис Фелипе, 46), Мохамед Эль Буаззати, Александр Сваток (Вячеслав Чечер, 61), Василий Прийма (Игорь Харатин, 88), Дмитрий Литвин, Силас (Руслан Бабенко, 46), Игорь Харатин (Александр Андриевский, 70), Артем Гордиенко (Желько Любенович, 70), Владислав Кабаев (Артем Громов, 62), Владислав Кочергин, Давид Фаупала (Иури, 62).

«Александрия» в 1-м тайме: Панькив, Гитченко, Бацула, Бухал, Чеботаев, Банада, Шастал, Полярус, Протасов, Грицук, Пономарь.
«Александрия» во 2-м тайме: Леванидов, Чеботаев, Стецьков, Бондаренко, Шастал (Сезар, 55), Кольцов, Русьян, Довгий, Ситало, Бабоглов, Старенький.