Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
| Обновлено 25 марта 2018, 09:36
3701
0

Team Empire рассталась с JotM. Но это не точно

О том, как можно выгнать тренера, но оставитьб его в команде

| Обновлено 25 марта 2018, 09:36
3701
0
Team Empire рассталась с JotM. Но это не точно
Спортивный директор Team Empire Александр StrangeR Соломонов объявил об окончании сотрудничества с тренером Егором JotM Сурковым. По его словам, такое решение приняли в середине февраля, но не афишировали, чтобы минимизировать давление на команду. В дальнейшем сотрудничество могут возобновить:
Хочу прокомментировать вопрос касательно отсутствия на Дримлиге нашего тренера Егора "JotM" Суркова, не смотря на то, что организаторы приглашали по 7 человек от каждой команды.
 
В середине февраля, после череды неудачных результатов, внутри команды происходили долгие обсуждения по итогам которых было решено приостановить сотрудничество с Егором. Ни в коем случае никто не обвинял тренера во всех наших неудачах, это была общая вина и игроки это понимали. Не буду говорить, каких перемен внутри команды мы хотели добиться таким решением - это внутренний вопрос. Скажу, что по итогу что-то из запланированного у нас получилось, что-то нет.
 
Данное решение мы не афишировали, чтобы избежать лишнего давления на команду из вне. Отмечу, что есть вероятность возобновления сотрудничества с JotM'ом ближе к квалификациям на TI8.
Team Empire покинула майнор DreamLeague Season 9 после трех матчей. В первом она проиграла Team Secret и упала в нижнюю сетку, а затем победила Immortals и оказалась слабее Fnatic. Команда из СНГ заняла 5-6 место и получила $15 тыс. призовых. После этого спортивный директор организации назвал результаты неудовлетворительными и пообещал начать работу над ошибками.
 
Сурков тренировал Team Empire перед The International 2016 и The International 2017. Команда не смогла пройти через закрытую европейскую квалификацию на первый турнир и дошла до 7-8 места на втором. После JotM помогал коллективу с августа 2017 по февраль 2018 года. За это время Team Empire заняла первое место на ROG MASTERS 2017 и поучаствовала в двух турнирах Dota Pro Circuit — SL i-League Invitational Season 4 и Captains Draft 4.0.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.