Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Dota 2
|
1834
0

V1lat: «Эффекты перебираются в разряд темных и опасных лошадок»

Хэдлайнер студии RuHub дал комментарий о выходе Fnatic в финал минора

V1lat: «Эффекты перебираются в разряд темных и опасных лошадок»
Виталий v1lat Волочай прокомментировал выступление fnatic на DreamLeague s9 и подбил итоги главных новостей последних дней на своем telegram-канале:
Энвы вышел в финал Минора - и это херовая новсть для фанатов Нави, Фнатики поджимают в таблице DPC, все таки миноры будут решать, и битва за 8 место будет лютой.
 
Резоль едет на ДАК стендинить за Эффект вместо ILTW. Не знаю почему не едет ILTW, он только что из Китая, и выиграл много денег, может быть визы нет и не успевает сделать. У Резоля виза есть, он ее делал потому что планировал ехать на ВЕСГ, куда его не отпустили ОГ. Эффекты сразу из разряда явных аутсайдеров перебираются в разряд темных и опасных лошадок.
 
Жотм больше не тренер Империи, но возможно вернется к исполнению своих обязанностей перед квалами на ТИ8. Это вообще что за формулировка? Кто согласится на такое. Типа ты братан иди сейчас погуляй, в аналитику возвращайся, а потом мы тебя опять позовем когда у нас вдруг ничего не получится. Бред, тотальный бред. Свободный агент на роль тренера имеется, на месте других организаций обратил бы внимание. А пока добро пожаловать в аналитику, Егор, мы тебе всегда рады.
 
СЕО Нави сказал что с командой, менеджером и тренером по доте будут проведены беседы, и будут возможно сделаны какие-то корректировки, из-за провального выступления на квалах к МДЛ. ИМХО - это оверреактинг, играть квалы после 40+ часового перелета, и после 40-дневных путешествий это сложная задача. Главное это Мажоры которые впереди и Минор в Киеве, наводить шороху сейчас не надо, не стоит спешить. В сравнении с большинством команд мира - у Нави все хорошо.
 
И последняя новость, Витя Годхант выиграл турнир по ПУБГу, а я покушал корейской еды
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 6
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.