Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 24 марта 2018, 21:57
2780
2

Джанлуджи БУФФОН: «Аргентина обладает огромным потенциалом»

Вратарь «Ювентуса» назвал фаворитов чемпионата мира-2018

| Обновлено 24 марта 2018, 21:57
2780
2
Джанлуджи БУФФОН: «Аргентина обладает огромным потенциалом»
twitter.com/Vivo_Azzurro
Голкипер «Ювентуса» и сборной Италии Джиджи Буффон считает, что Аргентина является фаворитом чемпионата мира наряду с Бразилией, Германией и Испанией, а Италия «находится на этапе реконструкции».
 
40-летний вратарь сделал несколько сэйвов во вчерашнем товарищеском поединке против сборной Аргентины в Манчестере, но «Скуадра Адзурра» все же проиграла.
 
«Всё могло закончиться ничьей, 0:0, 1:1 или 2:2, но нашим соперникам удалось реализовать свои шансы, а мы этого не сделали. Италия сейчас переживает этап реконструкции после предыдущего Кубка мира. Это необычный момент в истории, но в другое время матч Италия - Аргентина был бы полуфиналом Кубка мира или даже финалом. Аргентина обладает огромным потенциалом, с великими игроками в атаке и с некоторыми очень сильными защитниками. Это один из кандидатов на победу в этом турнире наряду с Бразилией, Германией и Испанией».
Источник Football-Italia
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
RomarioUA
Впринципе, он прав. Раз ему нет замены на вратарской рамке, Италия не в лучшем виде. Пусть Буффон самая уважаемая живая легенда, его уважают болельщики абсолютно всех команд, но в 40 лет быть незаменимым в рамке сборной - это говорит о скудности выбора сборной.