ЛОМАЧЕНКО: «Усик легко победит Гассиева, если покажет лучшие навыки»

Украинский боксер прокомментировал предстоящий финал WBBS

Getty Images. Василий Ломаченко
© Getty Images. Василий Ломаченко

Украинский боксер Василий Ломаченко (10-1, 8 КО), который является чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг), рассказал о предстоящем бое Александра Усик (14-0, 11 КО) с Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО) в финале WBBS.

«Бой против Гассиева будет непростым для Усика, но если он покажет свои лучшие навыки, то победит очень легко», – сказал Ломаченко.
 
Поединок Усик – Гассиев пройдет 11 мая в Саудовской Аравии. Победитель получит приз Мохаммеда Али, 10 миллионов долларов и объединит все пояса в крузервейте.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    serge1234
    online
      serge1234, 25.03.2018 00:02
    0
    bonv, 24.03.2018 21:21
    Легко Усику не буде. ІМХО.
    Легче, чем с Бриедисом, если только не пропустит плюху.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 24.03.2018 23:55
    +3
    bonv, 24.03.2018 21:21
    Легко Усику не буде. ІМХО.
    Поверь легко , если Усик будет боксировать как против немца, то Гассиев по нему просто не попадет ... Против Бриедиса , откровенно говоря бой Усик провалил ( он может намного лучше ) , если он также будет боксировать тогда бой будет тяжёлым, а если будет как ранее проводил бои, то у россиянина никаких шансов
    flatron82
      flatron82, 24.03.2018 21:39
    +2
    Вот про Ломаченк4а написали, кто и какой пояс у него, а про Усика и Гасиева промолчали. Так вот, Усик владеет поясами WBC и WBO, а Гассиев, побивший кубинца Юниера Дортикоса (22-1, 21 КО), имеет титулы IBF и WBA.

    Но, помимо четырех основных поясов главных боксерских организаций, на кону боя будет стоять пятый пояс по версии авторитетного боксерского журнала – The Ring.

    А тут написали, что победитель получит 10 млн дол. А пояса ка кбы не важно... Редаткторы, такие редакторы... На кону 5 топовых поясов, а об этом ни слова... Печаль...
    bonv
    online
      bonv, 24.03.2018 21:21
    0
    Легко Усику не буде. ІМХО.
    scorpio16
    online
      scorpio16, 24.03.2018 23:55
    +3
    bonv, 24.03.2018 21:21
    Легко Усику не буде. ІМХО.
    Поверь легко , если Усик будет боксировать как против немца, то Гассиев по нему просто не попадет ... Против Бриедиса , откровенно говоря бой Усик провалил ( он может намного лучше ) , если он также будет боксировать тогда бой будет тяжёлым, а если будет как ранее проводил бои, то у россиянина никаких шансов
    flatron82
    online
      flatron82, 24.03.2018 21:39
    +2
    Вот про Ломаченк4а написали, кто и какой пояс у него, а про Усика и Гасиева промолчали. Так вот, Усик владеет поясами WBC и WBO, а Гассиев, побивший кубинца Юниера Дортикоса (22-1, 21 КО), имеет титулы IBF и WBA.

    Но, помимо четырех основных поясов главных боксерских организаций, на кону боя будет стоять пятый пояс по версии авторитетного боксерского журнала – The Ring.

    А тут написали, что победитель получит 10 млн дол. А пояса ка кбы не важно... Редаткторы, такие редакторы... На кону 5 топовых поясов, а об этом ни слова... Печаль...
    serge1234
    online
      serge1234, 25.03.2018 00:02
    0
    bonv, 24.03.2018 21:21
    Легко Усику не буде. ІМХО.
    Легче, чем с Бриедисом, если только не пропустит плюху.
    bonv
    online
      bonv, 24.03.2018 21:21
    0
    Легко Усику не буде. ІМХО.