Олимпиакос и Бунже встретятся в финале мужского Кубка Вызова

Греки в полуфинале победили российский клуб «Газпром-Югра», а итальянцы выиграли у турецкого «Малийе

CEV
© CEV

Состоялись повторные матчи 1/2 финала мужского европейского Кубка Вызова. В одном из них греческий «Олимпиакос» дома принимал команду «Газпром-Югра» из Сургута и снова был сильнее россиян 3:0 (первый матч греки также выиграли в трех партиях).

Что же касается второй пары полуфиналистов, то здесь итальянская «Бунже» в гостях взяла реванш за поражение в первой игре у турецкого клуба «Малийе» 3:1. Более того, команда из Италии добилась победы и в «золотом» сете 16:14.

Кубок Вызова. Мужчины
Полуфиналы. Вторые матчи. 21 марта
«Олимпиакос» (Пирей, Греция) - «Газпром-Югра» (Сургут, Россия)

3:0 (25:22, 25:17, 25:21)
Первый матч 3:0
«Малийе» (Анкара, Турция) - «Бунже» (Равенна, Италия)
1:3 (22:25, 25:22, 19:25, 19:25)
«Золотой» сет 14:16.

Таким образом, в финале мужского Кубка Вызова 4 и 11 апреля сыграют «Олимпиакос» и «Бунже».