Елена ПИДГРУШНАЯ: «Лесбиянки в биатлоне есть, но не у нас»

Украинская биатлонистка рассказала, была ли она в зоне АТО и о многом другом

Елена ПИДГРУШНАЯ: «Лесбиянки в биатлоне есть, но не у нас»
© Sport.ua. Елена Пидгрушная

31-летняя украинская биатлонистка Елена Пидгрушная рассказала, есть ли среди биатлонисток лесбиянки, и вербуют ли спортсменок в снайперы.

«Есть ли в биатлоне лесбиянки? Есть. Но не у нас (смеется). Про все команды не знаю, но есть команды, где они есть. По-моему, даже у ребят есть. Я не знаю, как им живется. Я не была в их шкуре (смеется). Нет контроля по определению сексуальной ориентации.

Правда ли, что биатлонистов вербуют в снайперы? Изначально биатлон — военный вид спорта. Из истории мы знаем, что биатлонистки становились снайперами. Мы стреляем «на пульсе». В состоянии покоя нам намного проще стрелять, чем стрелку «с пульса». Мы более мобильны. Стрельба «на пульсе» — когда после пробежки пульс 180-200 ударов.

Работала ли я снайпером в зоне АТО? Я там вообще не была!», — рассказала Пидгрушная.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Мугунот
      Мугунот, 22.03.2018 13:55
    0
    perspektivny5, 22.03.2018 00:22
    Зато в политике одни гомосеки
    не гомосеки, а 3,14****сы
    Мугунот
      Мугунот, 22.03.2018 13:54
    0
    "По-моему, даже у ребят есть."(с)
    --------------------------------------------
    у ребят есть лесбиянки???
    diogendog
    diogendog, 22.03.2018 10:50
    0
    Гарне інтервю. Кумедні і дурні запитання більше і краще притягують увагу, ніж розумні.
    perspektivny5
      perspektivny5, 22.03.2018 00:22
    +4
    Зато в политике одни гомосеки
    totake
      totake, 21.03.2018 22:04
    +1
    Oleg., 21.03.2018 19:49
    Sport.ua !!!! Якого милого переклали цю фюху на російську???? Чому коли інтервю російською не перекладаєте на українську??? Треба кидати нафіг цей сайт.
    тоді, коли почалися нововведення про мовне питання і квоти, то зашуршали, декілька статей було українською, потім пойняли, що то не серйозно все і дальше на 1 статтю українською 100 російських, + як ти підмітив, перекладають українські інтерв`ю... як то кажуть силуванем конем далеко не заїдеш, отак і живемо. А з другої сторони, чому дивуватися, коли весь медіа центер в країні тримає курченко і ко... взяли прам і почали все писати українською, розслабтесь
    st_Devil
      st_Devil, 21.03.2018 21:38
    0
    Дуже позитивне інтерв'ю.і
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 21.03.2018 20:45
    0
    надзвичайно спортивна новина(?)!!!-наче в спорті все закінчилось
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 21.03.2018 19:54
    +2
    Oleg., 21.03.2018 19:49
    Sport.ua !!!! Якого милого переклали цю фюху на російську???? Чому коли інтервю російською не перекладаєте на українську??? Треба кидати нафіг цей сайт.
    grifon
      grifon, 21.03.2018 19:52
    +1
    напевно зворотній переклад зломався
    Oleg.
    Oleg., 21.03.2018 19:49
    +15
    Sport.ua !!!! Якого милого переклали цю фюху на російську???? Чому коли інтервю російською не перекладаєте на українську??? Треба кидати нафіг цей сайт.
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 21.03.2018 18:09
    0
    Так огонь или флаг ? Или пофиг ? ))
    Oleg.
    Oleg., 21.03.2018 19:49
    +15
    Sport.ua !!!! Якого милого переклали цю фюху на російську???? Чому коли інтервю російською не перекладаєте на українську??? Треба кидати нафіг цей сайт.
    perspektivny5
      perspektivny5, 22.03.2018 00:22
    +4
    Зато в политике одни гомосеки
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 21.03.2018 19:54
    +2
    Oleg., 21.03.2018 19:49
    Sport.ua !!!! Якого милого переклали цю фюху на російську???? Чому коли інтервю російською не перекладаєте на українську??? Треба кидати нафіг цей сайт.
    totake
      totake, 21.03.2018 22:04
    +1
    Oleg., 21.03.2018 19:49
    Sport.ua !!!! Якого милого переклали цю фюху на російську???? Чому коли інтервю російською не перекладаєте на українську??? Треба кидати нафіг цей сайт.
    тоді, коли почалися нововведення про мовне питання і квоти, то зашуршали, декілька статей було українською, потім пойняли, що то не серйозно все і дальше на 1 статтю українською 100 російських, + як ти підмітив, перекладають українські інтерв`ю... як то кажуть силуванем конем далеко не заїдеш, отак і живемо. А з другої сторони, чому дивуватися, коли весь медіа центер в країні тримає курченко і ко... взяли прам і почали все писати українською, розслабтесь
    grifon
      grifon, 21.03.2018 19:52
    +1
    напевно зворотній переклад зломався
    Мугунот
      Мугунот, 22.03.2018 13:55
    0
    perspektivny5, 22.03.2018 00:22
    Зато в политике одни гомосеки
    не гомосеки, а 3,14****сы
    Мугунот
      Мугунот, 22.03.2018 13:54
    0
    "По-моему, даже у ребят есть."(с)
    --------------------------------------------
    у ребят есть лесбиянки???
    diogendog
    diogendog, 22.03.2018 10:50
    0
    Гарне інтервю. Кумедні і дурні запитання більше і краще притягують увагу, ніж розумні.
    st_Devil
      st_Devil, 21.03.2018 21:38
    0
    Дуже позитивне інтерв'ю.і
    Oleg Bugaets
      Oleg Bugaets, 21.03.2018 20:45
    0
    надзвичайно спортивна новина(?)!!!-наче в спорті все закінчилось
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 21.03.2018 18:09
    0
    Так огонь или флаг ? Или пофиг ? ))