Хорхе ЛИНАРЕС: «Ломаченко будет свергнут королем»
Венесуэльский боксер уверен, что победит украинского бойца
Чемпион мира по версии WBA в легком весе венесуэлец Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) пообещал побить украинского боксера Василия Ломаченко (10-1, 8 КО).
«Это бой, которого хотят фанаты бокса. Это будет суперпоединок между двумя лучшими чемпионами. Я докажу, что я не просто лучший боксер-легковес в мире, но и один из лучших боксеров вообще. У меня есть скорость, умение и мощь, чтобы выиграть эту битву. 12-го мая Василий Ломаченко будет свергнут королем», — заявил Линарес.
Бой Ломаченко — Линарес состоится 12-го мая в Нью-Йорке.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
12 января 2026, 19:18
84
Королевский клуб простился с главным тренером
Бокс
|
13 января 2026, 05:22
0
Джон уверен в победе Александра
Комментарии 7
Популярные
Новые
Старые
дай Бог чтоб ты на 8 раунд вышел
Думаю Лома разберет тебя за 9 раундов, но соперник в любом случае неплохой и не сдастся так просто сюдя по некоторым его боям!
Тем интереснее будет поединок.
Бла Бла Бла
Просто Линарес поднимает интерес к бою где Ломаченко будет показывает какие места у Линареса надо отбить!! Все соперники как и этот Венесуелец до боя кричат пишут всякую фигню, но на ринге окажется как сказал Майки Гарсия не настоящую корону Линареса Ломаченко снимет как скалп!!! опять в будущем бою Ломаченко, странно может Ломаченко все таки сильнее и техничнее!! я лично уверен и как тут все пишут что примерно после 6 раунда начнется Майская отбивная по Акерманский!! а 9 раунд может и даже 10 для Линарес будет последним!! Ломаченко чемпион нет никого лучше Лома!!
Линарес "продаёт билеты".
«Линарес» — «» безоговорочной «» аутсайдер..