Бриедис станет запасным боксером на бой Усик — Гассиев

Латвийский боец выступит в финале WBSS в случае непредвиденных обстоятельств

Бриедис станет запасным боксером на бой Усик — Гассиев
© K2 Promotions. Майрис Бриедис и Александр Усик

33-летний латвийский боксер Майрис Бриедис (23-1, 18 KO), экс-чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBC, будет запасным бойцом в финале WBSS, где встретятся Александр Усик и Мурат Гассиев.

В случае форс-мажорных обстоятельств, Бриедис сможет заменить одного из боксеров перед боем.

Финал WBSS состоится 11 мая в Саудовской Аравии. Поединок примет город Джидда.

В полуфинале WBSS Усик победил Бриедиса по очкам. После боя украинец признался, что это был самый тяжелый поединок в его карьере.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Juri Tschipa
      Juri Tschipa, 21.03.2018 23:59
    0
    Это «очень хорошо»
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 21.03.2018 20:34
    +3
    согласен с Вами ,Майрис сильнее чем некоторые тех кого победил Гассиев!! и он пусть будет в запасе, а то что УСИК победит даже нету сомнения!!
    kod.75
      kod.75, 21.03.2018 17:10
    +3
    Отличный месяц май! 11-го Усик, 12-го Ломченко. Красота!!!
    Igoreus Barmaleus
      Igoreus Barmaleus, 21.03.2018 16:45
    -2
    wezom07, 21.03.2018 16:13
    Майрис конечно в сложной ситуации, готовиться к двум разным стилям боя и не иметь фактического шанса.Привязан будет два месяца.
    Ничего сложного, поломает Гассиева и будет готовиться к реваншу. На пробежке гасу кирпич в мяч спрячет или корягу подкинет
    wezom07
      wezom07, 21.03.2018 16:13
    +5
    Майрис конечно в сложной ситуации, готовиться к двум разным стилям боя и не иметь фактического шанса.Привязан будет два месяца.
    serge1234
      serge1234, 21.03.2018 15:08
    +15
    rehbgjxrf67rf, 21.03.2018 14:48
    А что, он уже побил Дортикоса?
    Он полуфинал проиграл не нокаутом, он сильнейший в рейтинге. Достаточно?
    rehbgjxrf67rf
      rehbgjxrf67rf, 21.03.2018 14:48
    -5
    А что, он уже побил Дортикоса?
    serge1234
      serge1234, 21.03.2018 15:08
    +15
    rehbgjxrf67rf, 21.03.2018 14:48
    А что, он уже побил Дортикоса?
    Он полуфинал проиграл не нокаутом, он сильнейший в рейтинге. Достаточно?
    wezom07
      wezom07, 21.03.2018 16:13
    +5
    Майрис конечно в сложной ситуации, готовиться к двум разным стилям боя и не иметь фактического шанса.Привязан будет два месяца.
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 21.03.2018 20:34
    +3
    согласен с Вами ,Майрис сильнее чем некоторые тех кого победил Гассиев!! и он пусть будет в запасе, а то что УСИК победит даже нету сомнения!!
    kod.75
      kod.75, 21.03.2018 17:10
    +3
    Отличный месяц май! 11-го Усик, 12-го Ломченко. Красота!!!
    Juri Tschipa
      Juri Tschipa, 21.03.2018 23:59
    0
    Это «очень хорошо»